ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Автоматизировать бизнес-процессы


Автоматизировать бизнес-процессы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Кто может подсказать, в какую фирму нужно обращаться, чтобы автоматизировать различные бизнес-процессы?

0

2

Добрый вечер! Да, самому это трудно сделать, даже невозможно, наверное, ведь автоматизация бизнес процессов весьма непростое дело. Я как-то пытался сам разобраться, но там такие дебри, что никак не получалось. Лучше уж довериться специалистам. Можете обратиться в фирму SimpleOne, там классные спецы есть. Мне в свое время все сделали круто.

0

3

Да как же можно самому, если не программист? Ведь это же специальную программу нужно. Это только айтишники могут сделать. При чем, лучше всего отраслевое решение искать. У нас оконное производство, мы обращались в компанию Авангард Консалтинг, вот сайт https://www.oknaavangard.ru/. Занимаются разработкой программного обеспечения и комплексной автоматизацией оконных производств. Сейчас у нас внедрена система управления бизнес процессами. Отличное решение для эффективной деятельности компании и роста прибыльности.

0

4

Мы в свой бизнес внедрили CRM систему для ведения и менеджмента клиентской базы. Очень часто, к этой задаче добавляем еще одну: постановка и контроль задач для сотрудников. Или еще более сложную и отличающуюся: обеспечение и автоматизация процессов в компании. Это совершенно другая история, но во многих CRM-системах это предусмотрено, ведь по сделкам необходимо планировать задачи для сотрудников. А где задачи, там и автоматизация. Кроме CRM, нужно познакомиться со следующими терминами.

0

5

Я попробовал демо версии у Мегаплана и Битрикс24. Обе в принципе, понравились и я готов заплатить, но, может быть, есть какие то подводные камни? А может для небольшой фирмы (у нас на производстве трудится 50 человек) стоит рассмотреть вообще какой другой продукт? К примеру на сайте CRMindex столько CRM систем, что глаза разбегаются и опробовать их все в работе просто физически невозможно...

0

6

Доброго времени суток! Хочу вам порекомендовать отличную статью о категорийном менеджменте! Если что вот ссылка на сайт https://www.liga-commersantov.ru/articl … hment-2020 Это очень познавательная статья, так что могу смело рекомендовать вам прочесть её. Так же могу отметить, то что я её лично сам прочитал. Так что по этому и рекомендую. Удачи!

0

7

а кто подскажет компанию, которая поможет с разработкой ПО?

0

8

Whitana написал(а):

а кто подскажет компанию, которая поможет с разработкой ПО?

Тем, кто не знает, как найти компанию по разработке ПО советуем, сразу воспользоваться услугами специализированной компании “ТЕНЕТ”, на сайте https://te-net.io/ можно обратиться к услуге разработки программных решений широкого спектра. У них обратились к предложению  IRBiS-F OSS – универсальная биллинговая система нового поколения, рассчитанная на применение как у небольших, так и у крупных операторов связи. С компанией выгодно сотрудничать, так как там работают специалисты с опытом.

0

9

Kiruxa написал(а):

Привет! Кто может подсказать, в какую фирму нужно обращаться, чтобы автоматизировать различные бизнес-процессы?

Сама решила автоматизировать свой бизнес. Нашла описание про CRM-систему МойСклад https://kulps.ru/. Данная система позволяет контролировать складские остатки, отслеживать движение товаров, отгрузки и остатки, а также анализировать эффективность работы склада. Мониторю все плюсы и минусы.

0

10

Кто знает, может сможет мне сказать, где продается CRM и как CRM интегрируется с другими системами на производстве, такими как системы контроля качества или системы планирования?

0

11

CRM просто интегрируется с другими системами через API или другие механизмы интеграции. Например, система контроля качества может отправлять данные о качестве продукции в CRM, а система планирования может отправлять задачи и расписание работы сотрудников в CRM. Также срм для производства и продаж https://potok365.ru/crm-dlya-proizvodstva может отправлять данные о продажах и клиентах в систему учета финансов и т.д. Работать с программой вообще легко, сложного ничего нет и можете подробнее все самостоятельно на ресурсе прочитать. Если есть вопросы, не стесняйтесь консультироваться, такая возможность тоже есть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Автоматизировать бизнес-процессы


Яндекс.Метрика