ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Про похудение


Про похудение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как не поправиться во время карантина, кто знает?) А то такая тенденция сейчас

0

2

Дак просто кушать правильно нужно и тренировки на дому. Очень эффективно помогают, будьте уверены в этом

0

3

Все верно пишет Игорь, но я бы еще добавил что следует пить витамины тоже различные. А вот про всё это и как поддерживать себя во время карантина в этой статье: https://www.racionika.ru/kak-ne-popravi … karantina/ и написано прекрасно. Так что зайдите - прочитайте. Уверен будет полезно.

0

4

Если вас интересует  как избавиться от целлюлита, то вы можете обратиться по этому адресу  https://magazinbeauty.ru/article/2156/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

5

Я все планирую худеть, но мне нужна хорошая мотивация. Наверное с весны пойду на спорт, начала пересматривать питание. Хочу еще подключить витамины, не скажете, что можно пропить?

0

6

Насчет питания вы правы, его нужно пересмотреть, начните считать калории. Спортом можно и дома заниматься, в ютубе полно занятий и легких комплексов, начинайте заниматься. А по поводу витаминов, мне хорошо помог снизить вес slimaluma plus http://nowfoods-shop.ru/prod/slimaluma-plyus-60-kapsul Отличный жиросжигатель, снижает аппетит, расщепляет сахар в крови, блокирует отложение жира, запускает метаболизм, добавляет жизненных сил и выносливости. Если будете принимать его, то постепенно приведете свой вес в норму, проверено на себе.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Про похудение


Яндекс.Метрика