ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Арендовать спецтехнику


Арендовать спецтехнику

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Арендовать спецтехнику нужно, а точнее автокран на стройку, подскажите где можно выгодно арендовать такую технику?

Отредактировано marishka (Пятница, 18 декабря, 2020г. 15:45:51)

0

2

На авито можно найти много таких объявлений

0

3

Нужна была спецтехника в аренду для строительства и мы обратились в эту компанию https://www.dorognik.ru/arenda-avtokrana спецтехника у них отличного качества а сама аренда по оптимальной и не дорогой цене, так что рекомендую к ним обратиться.

0

4

Нужно сравнивать предложения от разных фирм

0

5

Смотрите предложения по аренде спецтехники в компании Сантранс. Там есть разные виды специального транспорта и цены доступные. Нам приходилось там один раз заказать услуги эвакуатора https://suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/evakuatory/ . Видел на сайте и экскаваторы, и манипуляторы. и автокраны, и погрузчики. В общем сами посмотрите.

0

6

Нам на промышленный объект нужно было найти новое и надёжное оборудование, которое бы долго прослужило и чтобы ценник был нормальный. В итоге, присмотрели здесь https://gpo-msk.ru/ нужные нам подъемники, которые и по высоте подъема хорошо подошли, и по самой грузоподъемности. Что касается ценника, можете глянуть информацию на сайте, она зависит от производителя, модели и, само собой, технических характеристик. Уверен, вы без проблем сможете подобрать подходящий для вас вариант техники и оформить заказ.

0

7

А где можно узнать о манипуляторах в аренду в Питере? Просто нам нужно перевезти кирпич на другой объект, а не на чем.

0

8

Gromov написал(а):

А где можно узнать о манипуляторах в аренду в Питере? Просто нам нужно перевезти кирпич на другой объект, а не на чем.

Думаю, вы ищите в правильном направлении, так как манипулятор как раз лучше всего подходит для погрузки и перевозки таких стройматериалов, как кирпич. Могу рекомендовать вам обратиться в фирму https://manipulyator-v-spb.ru/ , она по всему Питеру предоставляет услуги манипуляторов. Вы сможете там подобрать нужную вам машину по габаритам и грузоподъемности и сделать заказ на ее аренду на любой срок - от часа до нескольких смен.

0

9

Понравилось работать с компанией https://аренда-манипулятор.рф/ по аренде манипулятора. Опции оплаты - наличными, безналичным расчетом или банковским переводом - дают клиенту свободу выбора. Мы перевозили габаритные грузы и стекла, и были приятно удивлены профессионализмом водителя и состоянием машины. Оперативность и качество обслуживания на высшем уровне.

0

10

Сама часто беру технику в аренду. Нашли компанию "ПрофАренда". У них есть услуги гидромолота на базе мини погрузчика и мини экскаватора в Минске и Минской области. Компания сама делает доставку на объект. Техника исправная. Работают по смете и договору.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Арендовать спецтехнику


Яндекс.Метрика