ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женские джинсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребят, хочу жене подарить красивые женские джинсы, продаются где-нибудь качественные и брендовые?

Отредактировано breaker221 (Понедельник, 21 декабря, 2020г. 16:05:22)

0

2

Пойдите в какой-нибудь торговый центр да поищите там, думаю найдете джинсы для нее там

0

3

Ну знаете ли, в торговых центрах обычно большие наценки делают во-первых, да и во-вторых там качественного ничего толком не бывает, я знаю это отлично, поэтому решила я себе в интернет-магазине  https://www.ennergiia.com/catalog/zhens … /brendovye купить, у них очень классные брендовые джинсы женские нашла я себе, сшиты они качественно и обошлись недорого

0

4

А размер как вы угадаете? Тут себе без примерки не можешь джинсы купить, а то другому человеку...

0

5

Всем привет. Огромный выбор брендовых джинсов предлагает "Мега Джинс" - это очень классный интернет-магазин одежды https://mega-jeans.ru/ Если  забираете заказ в одном из магазинов сети, то там можно примерить вещи без проблем. Я себе заказывала доставку курьером и у меня тоже было 15-20 минут на примерку, это очень удобно, никакого риска пролететь с размером.

0

6

Я совсем недавно у них в интернет магазине подобрала очень хорошие джеггинсы https://stockmann.ru/category/1133-zhenskie-dzhegginsy/ . Кстати, магазин меня очень порадовал, там огромный ассортимент проду кции представлен, есть из чего выбрать - кому будет актуально, рекомендую ознакомиться.

0



Яндекс.Метрика