ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся делать в зале полы, поскольку мои мелкие добили линолеум. Подскажите, какое покрытие будет надежным, но в тоже время и красивым, теплым? Что моно придумать?

0

2

Тут вариантов немного – либо брать паркет, но у него очень высокая цена, либо взять что-то синтетическое. Мне, например, очень понравился винилам напольное покрытие , я его себе в гостиной сделал. Он теплый, но в тоже время дешевый и не маркий, а гарантия, которую на него дает производитель, довольно большая, да и укладывать его просто было…

0

3

В каком магазине можно купить красивый плинтус?

Отредактировано Winfk (Воскресенье, 2 мая, 2021г. 19:44:14)

0

4

Winfk написал(а):

В каком магазине можно купить красивый плинтус?

Касательно выбора плинтусов, я бы посоветовал посмотреть варианты вот тут https://www.mr-plintus.ru/ . Потому что пол года назад делал ремонт и так же как и вы искал себе плинтуса. Благо именно у них нашел подходящий вариант плинтус

0

5

Winfk написал(а):

В каком магазине можно купить красивый плинтус?

Смотря что для вас красивый, лично мне нравится классика и минимализм, поэтому мы искали стандартные плинтуса и лепнину, потому что не хотелось ничего навороченного. В итоге, взяли тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-deko … evroplast/ лепной декор от бренда Европласт, мне понравилось, что здесь достаточно неплохой выбор, так что без проблем можно найти подходящий вариант. По качеству - всё устраивает, европейское качество, тут вопросов никаких.

0



Яндекс.Метрика