ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста определиться в вопросе оформления окон - будет ли лучше просто повесить жалюзи или все-таки стоит еще и шторы купить?

0

2

Берите жалюзи и не мучайтесь - они гораздо удобней и практичней, да и смотреться будут лучше.

0

3

Как по-мне, так одни лишь жалюзи будут выглядеть слишком одиноко и просто, да и какой-то красоты они вашему интерьеру уж точно не добавят. Правда есть ведь и компромиссный вариант - к примеру, можно заказать на этом сайте: https://spacy.ru/ стильные современные тканевые ролеты, которые и выглядят хорошо и при этом очень практичны.

0

4

В интерьерном дизайне наметился явный тренд – тюль для гостиной без портьер. Не стоит беспокоиться о том, что окно в таких случаях может выглядеть голым. Если вы рассмотрите фотографии с примерами подобного декора окон, то легко убедитесь: тюль без штор в интерьере гостиной способна выступать в роли первой скрипки в дизайне всей комнаты - https://shtoruvdom.com/tyul/tyul-dlya-gostinoj

0

5

А вы не смотрели в каталогах что сейчас модно?

0

6

Alphero написал(а):

Помогите пожалуйста определиться в вопросе оформления окон - будет ли лучше просто повесить жалюзи или все-таки стоит еще и шторы купить?

Жалюзи это универсальный вариант, так как они могут использоваться в любом помещении. Сейчас такие красивые жалюзи делают, что можно выбрать для дома или офиса стильные рисунок или однотонный вариант и он будет выглядеть хорошо.  Есть большой магазин жалюзи в Спб https://www.rollospb.ru/ , там огромный выбор и советую туда заглянуть для покупки.

0

7

Все это дело вкусовщины, но мне более шторы нравятся, у меня просто жалюзи только на кухне. Если не можешь определиться, то вот тебе каталог https://mosshtori.ru/catalog/shtory/ каталог штор под разные стили. Выбирай какой больше всего нравиться и тебе все сделают под заказ. Так же на сайте можешь просчитать стоимость, так как есть онлайн калькулятор, так что пробуй.

0

8

тоже нужны варианты, куда обратиться?

0



Яндекс.Метрика