ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » недвижмость


недвижмость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, где про недвижимость новости читать и получать иную информацию ребят?

Отредактировано Василий Алёшин (Четверг, 21 января, 2021г. 16:57:30)

0

2

В инете поищите какой-нибудь блог или сайт, найдете быстренько для себя я думаю

0

3

Я бы не сказал, что найти хороший веб-сайт или какой-либо источник информации так просто, но всё же да, это не невозможно, я кстати читаю о недвижимости разные новости и получаю информацию с сайта http://don-news.ru , у них всё полезно расписывается и досконально рассказывают они о чём-либо, так что рекомендую посетить этот сайт

0

4

Вот и я хочу почитать про застройщиков в ХМАО

0

5

Посмотрите информацию про продажу квартир в новостройках Ханты-Мансийска от застройщика https://ssthm.ru/ . Мы живем тут уже несколько месяцев, и я уже понимаю что это был правильный выбор, планировка и расположением очень удачные, да и цена адекватна.

0

6

Проверка по кадастровому номеру объекта недвижимости. На что обратить внимание при покупке недвижимости. Как проверить земельный участок, квартиру или частный дом онлайн? Сервис ЕГРНка призван помочь - https://egrnka.ru/proverit-dom/. Сама этим ресурсом пользовалась ни раз, очень довольна.

0

7

Мы когда занимались поиском квартиры рассматривали разные варианты, несмотря на то, что выбор сейчас огромный найти подходящий вариант очень не легко. У каждого свой бюджет и свои требования, поэтому я бы рекомендовала сравнивать, таким образом будет легче определится. А так же хотелось бы предупредить, что сейчас много обмана и нужно быть осторожными при подписании договора купли-продажи. Мне с этим очень помог сайт https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

0

8

А все же, что посоветуете лучше квартиру или дом покупать? У нас с мужем по этому поводу разногласия, он за квартиру, а я хочу большой дом с небольшим участком и обязательно недалеко от моря.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » недвижмость


Яндекс.Метрика