ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шайбы и болты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шайбы и болты с термодиффузионным цинковым покрытием подскажите где можно приобрести?

Отредактировано Sene (Пятница, 22 января, 2021г. 01:19:49)

0

2

Посмотрите в магазинах где крепеж и метизы продаются

0

3

Вам надо болты купить если то нигде столько крепежного метиза вы не найдете как на сайте https://panoramaplus.ru регулярно беру у них и не только болты, смотрите так что сами и ознакомиться можете с ассортиментов товаров

0

4

Вот покупали метизы на строительном рынке

Отредактировано Marish (Суббота, 3 апреля, 2021г. 02:55:15)

0

5

Недавно мне тоже нужно было найти метизы оптом и приобрести их в скором времени. Это было очень сложно, потому что я никак не мог найти магазин, где можно было бы приобрести метизы оптом, недорого да и хорошего качества. Мне посоветовали обратиться сюда  http://metiz-dvor.ru и я рекомендую вам тоже, ибо здесь действительно можно приобрести метизы оптом и по очень хорошей цене. Это точно то, что вы искали.

0

6

С изготовлением деталей по моему проекту помогает компания “Система Ресурсов”. Здесь учитывают пожелания клиента, что важно. На сайте  https://rsystem.spb.ru/izgotovlenie-detalej можно оставить заявку на их услуги. Компания предоставляет полный комплекс услуг по нанесению гальванического покрытия и порошкового напыления. С менеджером по электронной почте info@rsystem.spb.ru решил все вопросы. В компании работают специалисты с опытом. Собираюсь сотрудничать с компанией на постоянной основе.

0

7

Наша фирма уже не первый год заказывает высокопрочные болты нужного размера и из различного материала в интернет-магазине "Автоболт". Недавно купили там болты м8 25  с полной резьбой. Все болты всегда есть в наличии, цены вполне приемлемые и соответствуют качеству, в качестве можно не сомневаться. Также сотрудники магазина всегда готовы помочь определиться с выбором и ответить на все интересующие вас вопросы. Доставка быстрая и без каких либо проблем.

0

8

Шайба – элемент крепежного соединения, используемый совместно с болтом, винтом, гайкой, шпилькой. Шайба увеличивает опорную площадь, предупреждая повреждение и деформацию поверхностей и исключая продавливание внутрь материала основания. Компания «ГлавКреп» https://glavkrep.ru/catalog/metricheski … h/shajbyi/ предлагает оптовые поставки различных разновидностей шайб высокого качества по выгодной цене.

0



Яндекс.Метрика