ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » На автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup 2013 года стартовала акция.


На автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup 2013 года стартовала акция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/p8Xah.jpg




Со 2 апреля максимальная скидка на надежный российский внедорожник UAZ Patriot 2013 года составит 55.000 рублей. При этом вы получаете в подарок дополнительный отопитель салона, парктроник, штатную сигнализацию, тонированный салон, фаркоп и другие полезные опции.

Любителям активного отдыха предлагаем по достоинству оценить надежность полного привода, прочность рамной конструкции, грузовой отсек объемом 800 литров, новый комфортный салон автомобиля UAZ Pickup и воспользоваться максимальной скидкой при покупке UAZ Pickup 2013 года производства в размере 40.000 рублей. При этом в список подарков войдут штатная сигнализация и защита грузового отсека.

Автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup 2013 года производства соответствуют экологическому классу Евро-4 и представлены с двумя типами двигателей: бензиновый мощностью 128 л.с. и новый дизельный двигатель, разработанный совместно с компанией Bosch.

Акция действует с 1 апреля до 15 мая 2013 года. Узнать дополнительные подробности можно
у официальных дилеров UAZ.

0

2

УАЗ выпустит UAZ Patriot Welcome лимитированной комплектации.






http://s3.uploads.ru/t/A0tul.jpg







УАЗ объявляет о выпуске лимитированной комплектации UAZ Patriot Welcome по цене 499.000 рублей.

С 20 апреля в дилерских центрах UAZ начинается прием заявок на лимитированную комплектацию внедорожника UAZ Patriot по цене 499.000 рублей.

Предлагаемая комплектация включает в себя: современную приборную панель из мягкого пластика, новую систему отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata, 5–ти ступенчатая МКПП Dymos в сочетании с легендарной проходимостью автомобилей UAZ. Кроме того, на автомобили установлены электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом.

Внедорожники оснащены новым инжекторным бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., разработанным совместно с компанией Bosch.

Комплектация Welcome будет представлена только в белом цвете. Узнать подробности можно на Горячей линии UAZ 8-800-100-00-42 (Звонок по России бесплатный) или у официальных дилеров UAZ.

0

3

УАЗ начинает выпуске лимитированной комплектации UAZ Hunter Welcome.






http://s2.uploads.ru/t/y1WCE.jpg







УАЗ объявляет о выпуске лимитированной комплектации UAZ Hunter Welcome по цене 399.000 рублей.

С 27 апреля в дилерских центрах UAZ начинается прием заявок на лимитированную комплектацию внедорожника UAZ Hunter по цене 399.000 рублей.

Дополнительная комплектация разработана специально для тех, кто не понаслышке знает о легендарной проходимости и грузоподъемности автомобилей UAZ Hunter.

Внедорожники оснащены бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., разработанным совместно с компанией Bosch.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » На автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup 2013 года стартовала акция.


Яндекс.Метрика