ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветики всем, где детскую обувь качественную и красивую купить ребята?

Отредактировано Арбек (Вторник, 16 февраля, 2021г. 11:02:16)

0

2

В любом магазине да и вообще где угодно продают их, на тот же базар сходите, найдете там

0

3

На базаре я бы не рекомендовала брать какую-либо обувь, там подделки китайские продают, которые портятся уже месяца через 2, да и цены на них ещё высокие бывают, я ребёнку своему тут https://euromarca.ru/brend/superfit/ брала детскую обувь, очень классная, качественная, дети не нарадуются никак такой обуви

0

4

В интернет магазинах можете поискать такую обувь, на ламода например

Отредактировано marishka (Среда, 24 февраля, 2021г. 12:32:40)

0

5

Вот мы своим детям всегда стараемся купить качественную обувь и уже давно покупаем в этом интернет магазине  https://grisport.ru  обувь не дорогая и очень крепкая и по умеренной цене , так что рекомендую к ним заглянуть.

0

6

Поддерживаю, на базаре сейчас очень много подделок под бренд. Лучше я думаю переплатить, но взять очень качественную, но на долго. Брал недавно жене такие вот https://yeezy-boost.store/yeezy-500/. Она очень довольна. Плюс сейчас у них скидки очень шикарные. Так что советую вам обратиться к ним в магазин, тем более там широкий выбор разных моделей.

0

7

Здравствуйте
Ну знаю один магазин)сам покупал для себя и мне понравилось.
Вот здесь https://www.1310.com.ua/product-categor … kaya-obuv/ можно купить спортивную обувь как и для себя так и ребёнку,по цене могу сказать что вышло дешевле чем у других,так как уже проверил.
Вобщем зайдите на сайт и посмотрите, думаю вы обязательно найдете для себя подходящую обувь.

0

8

В магазине Еcco можно найти красивую и качественную брендовую обувь https://ecco.ru/kids/ - она удобная и прочная, прослужит долго при должном уходе. Советую еще в раздел распродажи заглянуть, можно интересные варианты с приличной скидкой найти.

0



Яндекс.Метрика