ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Интересует имплантация зубов


Интересует имплантация зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует имплантация зубов под ключ в Москве, куда посоветуете обратиться?

Отредактировано Olegs (Среда, 17 февраля, 2021г. 00:37:15)

0

2

В государственную стоматологическую клинику можете обратиться

Отредактировано marishka (Четверг, 18 марта, 2021г. 16:16:06)

0

3

Решила сделать имплантацию зуба , долго искала стоматологию , пока не нашла в интернете по отзывам клинику https://goodstom.ru  ,  безболезненно и качественно сделали имплантацию зуба и не дорого . так что рекомендую обратиться.

0

4

Можно еще в стоматологию Белоснежная улыбка обратиться

Отредактировано marishka (Понедельник, 29 марта, 2021г. 16:06:08)

0

5

В каждой клиники свои расценки. Пока могу для вас представить один сайт, нле вы сможете посмотреть стоимость услуги имплантации зубов https://simpladent.com/ и не только. также в этой клинике вы можете попасть на прием к кандидату медицинских наук. Есть и взрослая, детская стоматология и ортодонты есть.

0

6

обращались к специалистам.

Отредактировано ODar (Четверг, 20 мая, 2021г. 12:49:17)

0

7

Работаю в структурном подразделении МЧС. Часто приходится давать интервью разным изданиям. Чтобы выглядеть привлекательно, за реставрацией зубов обратился в клинику VIVASTOM. Посетил их по адресу метро Красные ворота Садово-Черногрязская д. 8/23.  Врачи возвращают зубному ряду привлекательность. На сайте https://denta4you.ru/ можно записаться на прием к доктору. В клинике работают в интересах клиента.

0

8

сам подбираю сейчас хорошую клинику, кто что может порекомендовать от себя? спасибо за рекомендации.

0

9

У меня возникли вопросы с зубами. Их требовалось решать, так как уже не было зубов на нижней челюсти. В этом вопросе предоставили помощь в клинике “Виодент”. Там работают в интересах пациента. Врач подробно рассказывает обо всех этапах лечения. На сайте https://www.viodent.by/services/implantation/  узнал, как работает клиника. Там мне возвратили сияющую улыбку, что позволило чаще радоваться жизни и встречаться с приятелями. В клинике принимают лучшие специалисты в этой области.

0

10

Если вам потребуется имплантация зубов, то вам лучше всего будет обратиться вот стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/
У них новейшее современное оборудование и не высокие расценки.
Консультация у них бесплатная.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Интересует имплантация зубов


Яндекс.Метрика