ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Агенство недвижимости


Агенство недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста проверенное агентство недвижимости в Екатеринбурге.

0

2

Проведение любых сделок с недвижимостью связано со сбором достаточно большого количества документов, и выписка из ЕГРН является обязательной для большинства юридических операций с недвижимостью. Выписка представляет собой подобие справки, в которой содержится полная информация об объекте недвижимости. Вы можете заказать выписку из ЕГРН в электронном формате прямо сейчас на сайте ЕГРНка - https://egrnka.ru/

0

3

AnnaP написал(а):

Посоветуйте пожалуйста проверенное агентство недвижимости в Екатеринбурге.

Есть проверенное агентство, у которого покупали современную недвижимость. Как у всех, акцент был на низкую цену, но при этом качество должно быть надежным. А нашли выгодные варианты по ссылке https://yutvil.ru/kupit-nedvijomost/, специалисты помогли подобрать хорошие квартиры, сделку прошла в очень практичном характере. Рекомендую, у агентства опыт и присутствуют сертификаты.

0

4

Сейчас у риэлторов достаточно высокие проценты за их услуги, поэтому мы занимались покупкой квартиры самостоятельно. Для этого достаточно прочесть https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ чтобы при заключении договора знать все необходимое.

Отредактировано Кэтрин (Среда, 16 февраля, 2022г. 22:31:33)

0

5

Можно самостоятельно попробовать, только вот затраты по времени и сил будут значительно высокими. Как правило через опытных риэлторов решить вопрос гораздо удобнее - риэлторские услуги в Москве по цене вполне доступны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Агенство недвижимости


Яндекс.Метрика