ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Мне нужны грузчики для переезда


Мне нужны грузчики для переезда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужны грузчики для переезда, может кто посоветовать где можно грузчиков найти в Москве недорого?

0

2

как по мне грузчиков стоит искать на авито, там легко найти хорошую бригаду грузчиков

0

3

Доброго вечера, если вам и нужны грузчики, то стоит обращаться сюда http://xn----ctbbbmjhen4bshles9d.xn--p1ai Как по мне вам стоит именно в эту фирму обращаться, фирма отличная, у них профессиональные грузчики которые думаю вам точно помогут с переездом

0

4

Лично мы заказываем грузчиков и разнорабочих в аутсорсинговой компании Gruzchik Good https://spb.gruzchik-good.ru/ . Всегда помогают решить проблему нехватки персонала. Цены на аренду сотрудников недорогие, также бывают скидки.

0

5

Можете обратиться в компанию 1-я Транспортная (из Нижнего Новгорода). Они перевозили наши вещи из Москвы в Абакан. Работают быстро, качественно, за адекватные цены. Здесь информация о переезде в Абакан .

0

6

ребята, а кто может подсказать фирму для офисного переезда? спасибо за рекомендации

0

7

Dima34 написал(а):

ребята, а кто может подсказать фирму для офисного переезда? спасибо за рекомендации

А какой регион интересует? Мы недавно подбирали фирму по Казани, которая бы помогла с переездом организации, смотрели через сайт Biztop, по итогу именно там и подобрали нужный вариант. Кстати, понравился тот факт, что на сайте сразу доступны расценки и важные моменты и условия сотрудничества. Также именно тут мы смогли ознакомиться с отзывами и понять таким образом, подходит ли нам компания.

0

8

Советую обращаться все же не к грузчикам, а к надежной компании,  такой как «Поинт Вэй» https://pointway.ru . При обращении напрямую к грузчикам, мало ли на кого вы нарветесь. Могут и мебель повредить, и коробки с вещами помять . А если обращаться в компанию  - то все работы по договору, есть страховка и опись вещей. Так что выбирать Вам, что лучше.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Мне нужны грузчики для переезда


Яндекс.Метрика