ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Подскажите в каком учебном центре


Подскажите в каком учебном центре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите в каком учебном центре можно пройти профессиональную переподготовку педагогам в Москве?

Отредактировано Messpwvvs (Пятница, 12 марта, 2021г. 17:17:46)

0

2

Учебных центров много, посоветуйтесь лучше со знакомыми

0

3

Если вам нужна переподготовка, то обращайтесь сюда в этот учебный центр https://profacademia.ru/perepodgotovka/pedagogika  , которая помогает усовершенствоваться в разной сфере деятельности. Кстати, обучение можно пройти дистанционно, это очень удобно. Смотрите на сайте направления обучения

0

4

Можете дистанционные курсы найти

Отредактировано marishka (Четверг, 18 марта, 2021г. 15:59:25)

0

5

Рекомендую обратиться в компанию https://маэо.рф/professiya-uchitel  по предоставлению услуг повышения квалификации работников и сотрудников какого-либо отдела, школы или подразделения, они быстренько проведут курсы профессиональной подготовки, а самое главное качественно, смотрите так что сами

Отредактировано Gerspi Larry (Четверг, 18 марта, 2021г. 16:03:30)

0

6

Думаю повысить свою квалификации лучше всего через https://mbschool.ru/ так, как много направлений и все тренеры высококвалифицированные с громадным опытом работы. Тем более есть возможность обучаться онлайн, выдается документ после окончания и привлекательные предложения на обучение.

0

7

Интересно, надо будет обратиться. Мне бы курсы повышения квалификации юриста найти...

0

8

Есть такие курсы, я могу посоветовать. У нас в офисе относительно недавно наш юрист проходил курсы повышения квалификации юриста. Обращался он тогда сюда https://iniso.ru/направления-обучения/к … я-юристов/. Не помню, сколько по времени это заняло, но что-то не очень долго. И расценки за обучение нормальные, не очень много берут. Сотрудник наш доволен был, когда окончил курсы, прямо под впечатлением остался приятным, теперь своим друзьям-юристам советует эту компанию.

0

9

Мне надо тоже пройти переподготовку, но я работаю в медицинской сфере. Куда можно обратиться?

0

10

Falter написал(а):

Мне надо тоже пройти переподготовку, но я работаю в медицинской сфере. Куда можно обратиться?

У меня частная клиника, поэтому приходится решать много вопросов. Обращался в Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования “Образовательный стандарт”. На сайте   https://dpostandart.ru/ узнал, что предоставляется профессиональная переподготовка в медицине. С менеджером по электронной почте info@dpostandart.ru решил все вопросы. Там ответственно относятся к выполнению своих задач. Сфера медицины строго контролируется государством и требует от врачей систематического прохождения профессиональной переподготовки. Современным и быстрым способом повышения уровня знаний и навыков у специалистов является профессиональная переподготовка врачей. Профессиональная переподготовка медицинского персонала подразумевает не только получение актуальных теоретических знаний, но и необходимый объем практики.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Подскажите в каком учебном центре


Яндекс.Метрика