ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Металлическая мебель


Металлическая мебель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте всем. Хочу порекомендовать хорошее предложение для ознакомления и последующей покупки. Вот эта металлическая мебель https://mebelf.com/ сейчас пользуется заслуженной популярностью у клиентов. В общем оцените всё самостоятельно, чтобы принять своё решение. В принципе каких-либо проблем возникнуть не должно на сегодняшний день.

0

2

Это точно, мебель металлическая , сейчас пользуется спросом и не только для служебных помещений, кафе , столовых, школ, но и для дома.
У нас свой не большой ресторан или можно сказать кафе, так сейчас перед открытием всю мебель в нем обновили и именно на металлическую, она красивая, удобная, долговечная, да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
Где брали , могу поделиться, сама из Питера, так вот , у нас в городе есть Фабрика мебели- Реванш СПб - https://www.revansh-plus.ru/ .
Ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Сами производят и продают металлическую мебели для жилых и общественных помещений. И что-бы Вы были в курсе, вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , это Вам не мебель из Китая.
Сейчас уже заказала и для дачи, стол, стулья , скамейку ! https://www.revansh-plus.ru/static/items/230.jpg
https://www.revansh-plus.ru/static/items/100.jpg

0

3

А что значит металлическая мебель, есть например скамейки в стиле модерн https://hobbyka.ru/product/skameika_modern, каркас у них тоже из металла, мы заказывали подобные скамейки на дачу, тоже можно считать, что данная мебель из металла.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Металлическая мебель


Яндекс.Метрика