ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Выход из ООО


Выход из ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил выйти из ООО, компанию основали с друзьями еще 6 лет назад, но сейчас нет никакого желания продолжать ведение дела. А деньги, вложенные в фирму, то есть свою долю, хотелось бы пустить на другие цели. Как грамотно подойти к решению этого вопроса? Посоветуйте юридическую компанию, которая недорого помогает в решении таких дел в Москве? Был ли у вас опыт выхода из ООО, долго ли решался вопрос касаемо получения своей доли?

0

2

В первую очередь, скажите, не против ли другие соучредители компании, что Вы собираетесь покинуть компанию, забрав вложенную туда свою часть денег? Обычно, всегда против, так как это серьезные финансовые убытки для компании. А в таком случае, дело затянется надолго.

0

3

Возможно получение стоимости своей доли в деньгах, либо же в имуществе, стоимостью на сумму Вашей доли. Как долго будет литься этот процесс, сказать сложно, зависит еще от сговорчивости других соучредителей ООО, а так же от финансовой способности компании, своевременно отдать Вам часть средств, составляющих Вашу долю в бизнесе. Как вариант, можете обратиться за помощью при выходе из ООО вот сюда - https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … oo-moskva/ Стоимость за эти услуги там небольшая.

0

4

Самого сейчас интересует этот момент, с товарищами и братом основали небольшую компанию по производству резиновых деталей, арендуем цех. Но дело идет не очень гладко, кризис сейчас. Хочу забрать вложенные средства и покинуть компанию. Но все против.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Выход из ООО


Яндекс.Метрика