ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Запчасти для газового котла


Запчасти для газового котла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. В последнее время, появились неполадки с газовым котлом Аогв . Я живу сама, и починить его самостоятельно не смогу. Но у нас на лестничной площадке, живет мужик, который в разбирается в котлах. Только ему нужно будет купить некоторые детали на замену. Подскажите, где в Ростове мне их можно найти?

Отредактировано Дикс (Пятница, 19 марта, 2021г. 13:45:05)

0

2

Если у вас стоит газовый котел, то я не советовал бы вам, разрешать чинить его первому встречному. лучше вызвать специалиста в этом деле, и рассказать, что не так с вашим котлом.

0

3

Сейчас даже если вызвать газовщика по котлам, нужно очередь занять, прождать его неделю, и заплатить за вызов. Уж лучше пусть сосед вам починит. Главное чтобы он точно разбирался в котлах.

0

4

У многих возникают проблемы с газовым котлом. Решать только вам, звать на помощь соседа, или специалиста. Но стоит все таки включить здравый смысл, и понять, что с такими вещами, шутки плохи, и вы подвергаете опасности не только себя, но и своих соседей. Что касается запчастей, которые вам нужно купить для газового котла, в Ростове, фирмы Аогв, вы можете посмотреть тут https://m-nashdom.ru/176-zapasnye-detal … iberia-rga

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Запчасти для газового котла


Яндекс.Метрика