ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мне нужен дизайнерский магазин мебели


Мне нужен дизайнерский магазин мебели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужен дизайнерский магазин мебели, хочу мебель присмотреть недорогую, где стоит заказывать?

Отредактировано Sigurd (Вторник, 23 марта, 2021г. 20:05:17)

0

2

магазин мебели найти очень просто, варианты магазинов ищите в интернете

0

3

Всем привет. Недавно сделал ремонт в спальне и искал для себя оригинальную и необычную настольную лампу, все пересмотрел, либо дорого либо не подходит по дизайну и тут коллега посоветовала магазин дизайнерской мебели https://mhliving.ru/ У них есть хороший выбор различной мебели.

Отредактировано Макбет (Четверг, 25 марта, 2021г. 09:28:37)

0

4

Есть интересные штуки , но цены явно не для меня. Пойду искать что-то попроще

0

5

Я гляжу вы несколько путаете понятия. Дизайнерская мебель недорогой не бывает по понятным причинам. Но если выбирать магазин мебели по соотношению цена/качество то я бы остановился на этом https://xn--80atale3ao2d.xn--p1ai/catalog/kukhni/ . У них в каталоге много симпатичной и весьма оригинальной мебели

Отредактировано ayola (Воскресенье, 11 апреля, 2021г. 17:18:04)

0

6

Практически вся современная мебель содержит в себе какой-то дизайн и стиль, но если обращать внимание на остальные важные критерии, а именно качество, стоимость и условия доставки, то заказ мебели у производителя https://ligadivanov.ru/ будет более оптимальным. Рекомендую зайти, удобный поиск, оплатить практично, а после доставки предоставляют период, в течении которого можно сделать возврат/обмен.

0

7

Как там говорится правильно, это у удачно зашла. Тут я могу подсказать, ведь же тоже искали что-то дизайнерское, что придало бы нашему интерьеру некий шик. Вот нашли, стиль лофт https://old-loft.com/ думаю вам тоже приглянется. А тем более мебель та все уникальная, только ручная работа с использованием редких дорогих материалов и также по индивидуальному заказу можно сделать ее.

0

8

Sigurd написал(а):

Мне нужен дизайнерский магазин мебели, хочу мебель присмотреть недорогую, где стоит заказывать?

Если нужен, подскажем такой магазин, только в Питере, я от туда !
Да, сейчас уже нет проблем где купить хорошую мебель , есть магазины, вижу ребята посоветовали , ну я  Вам подскажу,   не трудно !
Посмотрите, что предлагает Торговый Дом Аридис, мы только на прошлой недели кухню и спальню у них купили, красота , а не мебель, почему, да она Немецких производителей, дизайнерская. Вот сайт ребят можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/ .
У них там есть все, прихожие, мягкая мебель, спальни, гостиные, детские и даже классное освещение, уже присмотрели себе возьмем обязательно !https://i.imgur.com/RReglVym.jpg
https://i.imgur.com/nmHFBKgm.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мне нужен дизайнерский магазин мебели


Яндекс.Метрика