ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа металлопроката

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мы недавно купили небольшой загородный домик. Давно мечтала проводить лето за городом. Гаража у нас нет и муж хочет сделать временный навес пока будет идти стройка. Но вот никак не может решить из чего лучше?

0

2

Добрый день. Не знаю, как вам понравится такая идея, но мои мальчики - муж и старший сын - сделали все за каких четыре дня. Они нашли, где можно купить металл в Москве. Заказали у них профильные трубы и необходимое количество оцинкованного профнастила. И каждый день после работы принимались за строительство навеса. Как я и сказала, сделали они все быстро. Теперь вот решили, что будут его зашивать со всех сторон и поставят ворота, так как у них получилось все просто прекрасно и гараж уже просто не нужен.

0

3

Берите трубы,  металлопрофиль и делайте. но я бы на Ваше месте сразу сделал качественно и красиво,  ведь его можно потом использовать как беседку.

0

4

Ну не из кирпича же! Конечно лучше всего купить металлические трубы,  сделать каркас и крышу сделать или из металочерепицы или металлопрофиля. Это по-моему самый практичный вариант.

0

5

В любом случае если хотите делать навес, то Вам нужно покупать профиль. Он не только для навеса пригодится,  а также и для других конструкций и сооружений. Я для подобных целей заказывал трубу профильную 100х100х3 в московской компании Ас-Тим https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x3/ . Цена у нее выгодно отличается от предложений других поставщиков.

0

6

Я тоже считаю, что можно сделать навес, а для крыши использовать профнастил, а потом  со временем, зашить и стены тоже профнастилом и вот неплохой гараж получится, я и ворота тоже сделал из труб  и профнастила и укрепил арматурой. Все это и многое другое из метала можно приобрести, предворительно например, сравнить цены на арматуру, или профиль или на любое изделие из метала и выбрать для приобретения, подходящий вариант. Советую обратить внимание на этот ресурс, экономия очевидна.

0

7

Мы тоже самостоятельно делали гараж и навес возле дома и получилось отлично.  Для строительства заказывали на сайте интернет-магазина "МеталлСтрой  вот тут профильная труба есть в большом количестве разные размеры. Мы здесь заказали и нарезку по нужному нам размеру и доставку, так что оставалось только все собрать и сварить  конструкцию, потом все обшили металлопрфилем и вуаля мы таки хозяева)).

Отредактировано ELENINKA (Воскресенье, 20 июня, 2021г. 13:59:29)

0



Яндекс.Метрика