ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Испытательное оборудование


Испытательное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно задались вопросом создания лаборатории по контролю строительных материалов. Подскажите, какие стенды для этого надо делать? Данные нужны для курсовой…

0

2

Все зависит от того, какие конкретно материалы планируется испытывать. На текущий момент испытательное оборудование довольно широко представлено, но нужно знать конкретно, какие марки бетона будут испытываться, если речь идет о металле, то какая конкретно сталь лежит в основе изделия. Исходя из этого и подбирается тип оборудования. Если надо просто в общем подсчитать затраты, то можете пользоваться каталогами разных фирм…

0

3

Дороговатая затея, поэтому в большинстве случаев, выгоднее обращаться в данную https://stroilab-sl.ru/ испытательную лабораторию, которая предоставляет полный спектр услуг в области оценки качества материалов, изделий, конструкций, дорожных покрытий, зданий и сооружений, а также сертификации в строительстве и естественно, работает по госту и выдает лицензированные сертификаты о проверках. Можете связаться с ними и проконсультироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Испытательное оборудование


Яндекс.Метрика