ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Хочу новую сковороду купить


Хочу новую сковороду купить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу новую сковороду купить, кто в курсе где выбор можно найти хороших сковородок?

0

2

сковородку можно в интернете найти, выбора там много в интернет магазинах

0

3

Всем привет, не давно вот жене покупал сковородку, купил через вот этот интернет магазин https://ali82.ru Как по мне у них выбора сковородок много, думаю что вам стоит покупать у них. не раз уже там именно брал

0

4

Приветствую! Хочу поделиться очень приятной и полезной информацией о том, что можно и не платить полностью за сковороду или другую кухонную утварь, если сюда вот https://fissman.ru/news/o-magazine/vser … a-fissman/ обратиться и поучаствовать в Всероссийской экологической программе от производителя посуди  FISSMAN, получив желаемое изделие на обмен старой за полцены. Представляете, я принес старую сковороду и кастрюлю, за пол цены получил новые совсем принадлежности отличного качества от надежного производителя. Рекомендую всем, кто узнает об этой акции обязательно поучаствовать и сберечь окружающую среду от тонн ненужного мусора.

0

5

тоже нужен хороший магазин, через который можно заказать хорошую посуду

0

6

Я люблю качественную посуду, если брать, то такую, которая долго прослужит. Хочу порекомендовать от себя этот https://fissman.ru/ магазин, там достаточно неплохой выбор посуды, в том числе  большой ассортимент и сковородок, так что, думаю, вы сможете там найти для себя хороший вариант. Кстати, советую зайти в раздел распродажи, уверен, вы там сможете подобрать классную сковородку для себя и ещё дополнительно сэкономить.

0

7

Мы через интернет покупаем все, что надо на кухню.

0

8

Есть очень крутой магазин Лора, у них есть все для кухни. М заказали себе большие наборы посуды и даже подставки под горячее круглые https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … _kruglaya/ Такие девайсы сильно выручают, когда тебе надо много выпекать. Скоро с детьми будемо пряники имбирные делать, так что подставки под деко в самый раз!

0

9

Компания RestCentr https://restcentr.ru/naplitnaya-posuda/skovorodye - идеальное место для закупки сковородок для ресторана. Наш опыт общения с компанией оказался положительным. Консультанты предоставили профессиональные рекомендации и помогли выбрать сковороды высокого качества. Заказ был оформлен оперативно, доставка прошла гладко. Сковороды отлично справляются с задачей приготовления. Рекомендуем RestCentr для покупки профессиональной кулинарной посуды.

0

10

Посуду всевозможную можно тут приобрести, к примеру, качественные сковороды, всегда вовремя доставляют, готовить очень классно, заходите и выбирайте, что нравится https://www.posuda.ru/catalog/prigotovl … orody_vok/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Хочу новую сковороду купить


Яндекс.Метрика