ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсказывайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребятки, подсказывайте мне по поводу строительства дома. У меня под Москвой участок, вот это и нужно застроить. Я настроен на то чтобы делать все сам. Начинаю с заливки фундамента. Имеет значение у кого из поставщиков закупать стройматериалы? Есть что-то очень важное что нельзя упустить при заливке? Так соржно все... Или плюнуть и заказать строительство дома в строительной фирме?

0

2

А что вам подсказывать? Вот тут закупайте арматуру толщиной 16 мм https://as-tim.ru/armatura/16mm/ Только тут цена на нее более-менее нормальная. Везде в других местах цену задрали, я проверял. И бетон заказывайте, он вам нужен будет для заливки. Важно купить хороший бетон, который будет приготовлен в правильной пропорции.

0

3

Какой вы рисковый. Я бы дом вообще не смог сам строить. Только со строительной фирмой держал бы контакт. Автор, не нужно и вам, наверное, испытывать судьбу.

0

4

И я дом сам не строил бы. У меня сосед выстроил, теперь не знает что делать - то одна огреха вылезет, то другая. Лучше пусть этим занимаются профессионалы.

0

5

Уделите большое внимание гидроизоляции фундамента. Ее нужно будет сделать по максимуму качественно. Если не владеете информацией как именно нужно это делать, то вот тут изучите информацию https://optpra.ru/uslugi/fundament Халатное отношение к гидроизоляции чревато в будущем плохими последствиями, вы должны это понимать, автор. Так что максимально серьезно подойдите к вопросу.

0

6

Как вы хотите все сделать самостоятельно, так не получится. Это просто физически не возможно. Вам еще пиломатериалы понадобятся, об этом не забывайте пожалуйста. Их от производителя https://glazov-lesprom.ru/ можно будет приобрести, весь материал высокого качества, без сучков и качественно обработанный

0



Яндекс.Метрика