ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Переезд с профессионалами- это качественный переезд и без хлопот.


Переезд с профессионалами- это качественный переезд и без хлопот.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переезд с профессионалами- это качественный переезд и без хлопот.
(812) 946-06-36 низкие цены,разносторонние услуги
Сайт
http://magazinpereezdov.ru/
группа в контакте
http://vk.com/club49461127
видео
http://www.youtube.com/watch?v=KchFd9ew … e=youtu.be

Услуги грузчиков
Офисный переезд
Квартирный переезд
Такелажные работы
Грузоперевозки
Загородный переезд
Упаковочный материал

0

2

Почему мы?

Далеко не все российские перевозчики отвечают перечисленным требованиям. Рынок профессиональных услуг только формируется. Каждый день возникают фирмы-однодневки, копирующие тексты с сайтов крупных мувинговых компаний и предлагающие нечто похожее. Но зачастую обращение к ним приводит заказчиков к большим убыткам. Фирму, не имеющую наработанного опыта, рекомендаций и положительных отзывов клиентов, нельзя считать профессиональной.

Очевидно, что с ростом объемов строительства недвижимости спрос на серьезный мувинг будет повышаться. Соответственно, будет совершенствоваться и предложение. По статистике в Санкт-петербурге спрос на такого рода услуги вырос более чем на 50%. Тенденции рынка подтверждают выводы аналитиков о том, что со временем крупные опытные муверы начнут осваивать регионы. Представительства западных компаний также останутся, так как знание ими специфики работы по грузоперевозкам за рубеж и уровень предоставляемого сервиса пока недоступны для их российских коллег

По мере развития рынка неизбежна перестановка сил среди потребителей. По прогнозам через три-пять лет основной поток фирм, переезжающих в новые офисы, схлынет, и акцент муверов сместится в сторону переездов частных лиц. Ежегодные маркетинговые исследования потребностей людей показывают увеличение расходов на сервисные услуги, что дает основание ожидать в ближайшие годы появления массового рынка мувинговых услуг Активная разработка данного направления планомерно приведет к переориентации российского менталитета в сторону осознания их полезности и необходимости. Ожидают, что к 2013 году спрос в сегменте квартирных переездов вырастет в два раза. Этот факт в свою очередь будет означать повышение общей культуры сервиса в России.

0

3

Такси http://karameltaxi.ru/uvao/taxi-kuzminki/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Переезд с профессионалами- это качественный переезд и без хлопот.


Яндекс.Метрика