ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » мотокультиватор


мотокультиватор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет друзья, где можно посмотреть мотокультиватор?

0

2

Приветствую, да можешь по городским магазинам помотаться и посмотреть что там тебе могут предложить, но вот только проблемка в том, что там может быть ограничен ассортимент. Я тебе советую все же посмотреть культиватор в магазине садовой техники Технодача. На сайте есть очень много моделей, поэтому ты можешь смело зайти и посмотреть что у них есть. Удачи с выбором!

https://tehnodacha.com/d/campion_st_662_e_8.jpg

0

3

На самом деле никогда спешить с покупкой садовой техники не нужно, ведь спешка приведет к печальным последствиям. По опыту скажу, что акцент на производителя Штиль всегда окупался такими критериями как надежность, качество и гарантии, а внимание официальному дилеру pilshop.ru очень выгодные цены дает, а также неограниченный выбор и удобство доставки. Берите на заметку.

0

4

У меня культиватор из магазина Shop-honda, модель  Honda FG 220 DE - https://shop-honda.ru/kultivatory/kulti … y-f-220-de отличный бензиновый культиватор. Техника мощная, идеально подходит для работы в саду. В комплекте с культиватором, продаются специальные инструменты: боковые диски,  для защиты хрупких растений,  диски с лопатками, ими можно одновременно вспахивать и культивировать почву. От бренда Honda предоставляется гарантия качества на 2 года.

0

5

тоже нужна сельхозтехника, куда стоит обратиться с этим вопросом?

0

6

Bogdan32 написал(а):

тоже нужна сельхозтехника, куда стоит обратиться с этим вопросом?

С поставками сельскохозяйственного оборудования помогают в надежной компании “А-ИНЖИНИРИНГ”, на сайте https://agro-i.ru/ можно заказать продукцию высокого качества. У них заказал комбикормовые мини-заводы (простая настройка, работает круглыми сутками по программе без ручного труда), которые устроили по качеству. Приятно, что специалисты компании приехали и выполнили монтаж, и запуск оборудования, поэтому никаких хлопот с моей стороны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » мотокультиватор


Яндекс.Метрика