ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Авторизация по звонку вместо смс


Авторизация по звонку вместо смс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Виртуальные услуги в онлайне развиваются достаточно быстро, одной из таковых в области безопасности по праву можно считать Call Password. Реально верная система лучшего и безопасного способа аутентификации личности клиентов вашего бизнеса. С технологичной точки зрения, работает она весьма просто: клиент, указывает свой номер сотового телефона при записи в интернет - системе вашего бизнеса; на его номер мобильного поступает входящий звонок, и полным подтверждением личности владельца будет являться ввод четырех, 5 или 6-ти заключительных цифр номера, с которого вам был исполнен звонок.
Как данная система выглядит на практике? Предположим, возьмем крупную частную сеть sport залов и интернет - магазина по продаже спортивного питания. При возведении бизнеса, необходимо не только отслеживать каждого возможного и постоянного посетителя, но и улучшать процессы работы с ними. Как например, программа лояльности. Для обеспечения подобающей эффективности процессов в данном разделе, важен сбор данных заказчиков. Ранее, без применения веб - технологий, процесс организовывался методом ручного опрашивания. В итоге, молодые юноши и девушки, занимающиеся в гимнастическом зале, не заполняли опросники подабающим образом, предоставляя неполные данные: номер телефона, но без е-mail адреса или все в дословности, да наоборот. Определенный "нехороший" аспект в первую очередь снижал количество вторичных продаж; потому что обусловленная маркетинговая реклама: различные рассылки, акции, бонусы и прочее, просто-напросто не доходили до адресатов либо же доходили, но частично. В приведенном случае, надо было сформировать интернет подтверждение контактных данных подписчиков при регистрации на сайте и последующей аутентификации потенциальных клиентов. Решение было настолько поверхностным и простым; но при идеальном применении показало ошеломляющие результаты. Также, мы предлагаем познакомиться: авторизация по звонку на нашем сайте.
Какова цена сервиса? Если сопоставлять авторизацию по телефонному звонку с определением личности по смс - сообщению, то вторая услуга на порядок дороже. Кроме того, второй вариант довольствуется сужением сотового телефонного аппарата, так как смс - сообщения оплачиваются с расчетом тарификации доставки смс той связи, к которой подключена сим-карта.

0

2

Спасибо за хорошие советы. пригодятся

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Авторизация по звонку вместо смс


Яндекс.Метрика