ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопрокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для производства труб нужно закупать постоянно стальные круги. Работаем в Москве с одним поставщиком давно, но уже нам его мало. Хотим немного расширить круг поставщиков, чтобы можно было выбирать цены получше. Может подскажете, насколько большой выбор таких поставщиков?

0

2

Да их как гряди, этих поставщиков. И ценовая политика у всех разная. Но важнее выбрать производителя металлопроката, а не тех, кто поставляет этот товар. Я правильно рассуждаю?

0

3

Да, качество металлопроката важнее, чем цена у поставщика. Поэтому лучше не ориентируйтесь сильно на стоимость. Вот могу вам порекомендовать компанию АСТИМ, которая давно занимается металлопрокатом, и у нее есть в ассортименте круг стальной https://as-tim.ru/krug-stalnoj/ Покупали у них трубы ВГП и остались довольны сотрудничеством.

0

4

Я бы не советовал вам искать кого-то еще, если вы только из-за цены. Ведь не всегда что дешевле является качественным. Вы можете потом потерять больше денег, если вдруг вы закупите дешевок, а качество будет паршивое. Ваше же производство пострадает.

0

5

Та уж нет. Очень хорошо иметь выбор, где купить металлопрокат. И цена важна. Ведь имея несколько предложений можно выбрать получше, а еще повлиять на эти предложения - просто сказать, что кто-то вам предложил условия получше. Так что авто прав во всем. В Москве металлопрокатом занимается ООО "Энергостройтех плюс" https://www.energomet.ru/metalloprokat

0

6

Мы всегда стараемся работать только с проверенными поставщиками, где налажены поставки чтобы не было задержек по срокам доставки и сами материалы, само собой, были качественными. По итогу, брали недавно тут https://metall-russ.ru/metallicheskay_setka/ металлическую сетку, заказ оформляли крупной партией, понравился тот факт, что здесь достаточно большой выбор сетки разного размера, так что мы без труда подобрали нужную. По качеству материала тоже вопросов нет, поэтому можно сотрудничать на постоянной основе, пока всё устраивает.

0



Яндекс.Метрика