ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы по промышленной безопасности


Курсы по промышленной безопасности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно пройти курсы по повышению квалификации по промышленной безопасности, пройти нужно мне и еще одному моему коллеге. Где в Москве можно пройти такие курсы с получением удостоверения? Сколько длятся такие курсы и можно ли настроить график обучения самостоятельно? А то заменить меня и коллегу не кем на работе, тогда придется проходить курсы по очереди.

0

2

Обучение по промышленной безопасности, а именно, курсы по повышению квалификации, можно пройти тут - https://ukcr.ru/article-promyshlennaya-bezopasnost.html Обучение длиться 16-20 академических часов, в зависимости от типа производства, где Вы работаете в сфере охраны труда. А стоит обучение три тысячи рублей, это недорого, как я читаю. Да и сам курс не длительный.

0

3

NikiTos написал(а):

Обучение по промышленной безопасности, а именно, курсы по повышению квалификации, можно пройти тут

Благодарю за рекомендацию) Хорошо, что курсы не длительные, я опасался, что будет гораздо дольше. В таком случае, даже если обучение в будние дни, взять пару дней для этого за свой счет или отпроситься у начальства не составит мне труда.

0

4

Если курсы длительные, то скорее всего есть масса вариантов, как решить эту проблему, если вынуждены параллельно ходить на работу. Это обучение онлайн, вечерние смены или обучение на выходных, либо заочная форма. Нужно узнавать индивидуально.

0

5

Maen написал(а):

Это обучение онлайн, вечерние смены или обучение на выходных, либо заочная форма.

Обучение по промышленной безопасности всегда включает в себя и практику, а так же итоговый экзамен. Так что заочные формы обучения или дистанционное, как советуют выше - тут не возможны.

0

6

Я проходил  обучение по промышленной безопасности в компании "МАДИТЕХНОЭКСПЕРТ" в Алматы, а сейчас прохожу очередные курсы по повышению квалификации. Здесь отличные специалисты, которые проводят обучение и по охране труда и электробезопасности, а так же пожарной безопасности и промышленной безопасности на высшем уровне, и по окончанию все прошедшие обучение получают удостоверение государственного образца, как и положено. Рекомендую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Курсы по промышленной безопасности


Яндекс.Метрика