https://i.ibb.co/qW4PrJQ/image.png
Контроллеры Hunter - это необходимая функциональная часть любой системы самостоятельного полива. Через них осуществляется управление, то есть подача сигнала на электромагнитные клапаны для методичного введения и выключения отдельных зон полива по заранее заданной программе. В зависимости от конфигурации контроллер для полива имеет в своем функционале довольно большие способности, а в паре с системой "умный домик" системыы полива делают жизнь ее владетеля целиком и полностью беспечной.
Самодействующий контроллер полива подсоединяется к электрической сети как обыкновенный электроприбор и имеет интегрированную батарею питания для хранения данных опций на случай сбоев с электричеством. Подавляющее большинство современных контроллеров самодействующего полива управляются через сотовое приложение со смартфона или телефона, подключаясь к сети интернет через WI-FI. Девайсы реализованы в крепком пластиковом и железном корпусах и оснащены удобным интерфейсом. Учтены пояснения на внешней панели и благоприятный пульт, с помощью которого инсталлируются настройки согласно требованиям на индикаторе. Также, предлагаем познакомиться: мп ротатор хантер на нашем web-сайте.
Типы контроллеров. Контроллеры бывают с различными вариациями функциональности - от обычных для орошения небольших участков до специализированных, предназначенных для полива большущего числа запроектированных зон. В связи с этим и цена на контроллеры распределяется на множество категорий. Принципиально же все контроллеры различаются своими основными характеристиками: объемом зон, на каждую из которых программируются режимы поливы, и методом размещения пульта управления. Также существуют конфигурации, которые могут поддерживать работу в самостоятельном режиме за счет питания от батареек. Умельцы отрасли не советуют экономить свои средства на контроллерах, так как, подбирая оборудование неведомых компаний непонятного производственного качества, становятся бесспорными риски, связанные с негаданными сбоями в работе системы, непредвиденным замыканием сети или некорректным отображением данных на дисплее.  Высочайшая устойчивость деятельности всей системы напрямую исходит от верного выбора самого нужного звена, что обеспечит износостойкость и хозяйственность. В каталоге нашего сайта "hunter.kiev.ua" презентованы контроллеры для полива Hunter различных модификаций. Главные аспекты избрания, - это сложность системы орошения и количество зон, которые требуется охватить. Торговая марка Hunter выпускает хорошие контроллеры полива газона. Они достаточны просты в монтаже и использовании. У нас можно избрать оптимальную модель контроллера полива для значительных и малеханьких участков, закупить пульты регулирования и сопутствующие детали.