https://forumupload.ru/uploads/000e/92/97/292/t122401.jpg
фото: spb.sunnyvilla.ru

При наступлении тепла стартует подготовка к дачному сезону и сразу же возникает вопрос, где приобрести новоиспеченные садовые качели или же просто их реконструировать. Если подстилки или подушечки имеют далеко не новый вид, воспользуйтесь услугами нашей фирмы "tent-chehol.com", а собственно обновление своих садовых качелей. Отличительные качества нашей продукции:
1. Высочайшее качество. Износостойкий текстиль и блестящий наполнитель гарантируют продолжительный срок службы.
2. Обмысленная конструкция. Наши наволочки просто надевать и при нужде снимать для стирки.
3. Привлекательный дизайн. Абсолютно любой покупатель сможет выбрать оптимальный по оформлению современный дизайн, который отлично впишется в стиль вашего экстерьера.
4. Цена чехла более чем доступна, что предоставит возможность приобрести даже пару различных вариантов. Этот товар может стать отличным презентом. Но самое главное, - это комфортность отдыха в своем уютном саду.
Производство чехлов для садовых качелей на заказ. Так как генеральными функциями навесных накидок является охрана и удобство в применении, надо продумать благоприятные способы крепления навеса и оптимально снять размеры для раскроя тентового чехла. Данные операции, заказчик может сделать либо своими руками, либо воспользоваться услугой. Пошив может производится на основе сертифицированных, износоустойчивых материалов, поэтому охранные накидки гарантируют полную безопасность вещей, техники, мебели, транспорта и остальных изделий. С помощью наших накидок можно уберечь драгоценные предметы от нехорошего воздействия внешней среды: атмосферных осадков, ветра, температуры окружающего воздуха, пыли или ультрафиолетовых лучей. Накрытия гарантируют сохранность изделия при любой погоде. Также, мы предлагаем чехол для качелей.
Садовые качели в последнее время стали необходимым элементом на дачной территории. Особый уют им придают мануфактурные изделия - портпледы, навесы и тенты. Подобные изделия смастерит наша мастерская на высококлассном уровне. Объемистый ассортиментный выбор тканей, используемый для изготовления текстильных составляющих, позволяет подобрать индивидуально для каждой системы свое убранство. Это могут быть и светостойкие или водостойкие текстильные изделия, а также специфические дизайнерские материалы.