https://i.ibb.co/2WpRDjS/image.png
Водоканализация Сололифт предназначена для накопления и отвода зашлакованных вод в частных домах. Она применяется там, где стоки немыслимо пустить самотеком. Подойдет для ванных комнат, душевых, хозяйственных квартир или кухонь. Компактные погружные дренажные насосы целиком укомплектованы и готовы к монтажу. Их электрический двигатель снабжен тепловой защитой. Для контроля уровня воды, используется гидродинамическое реле. Все насосные установки Sololift весьма высококачественные и почти бесшумные. Особенностью их обслуживания является простота и удобство. Также, стоит отметить, и иные достоинства. Погружные дренажные насосы пристроены в герметичный пластиковый резервуар. Их можно подсоединять прямо к унитазу, душу, раковине или стиральной машине. Мощный режущий механизм сможет разрезать даже попавшие в канализацию предметы гигиены. Наличие выпускного клапана и угольного отбора для сокрытия неприятных запахов делает их максимально лучшими.
Сололифт может собираться совместно с дополнительным санитарно-техническим оснащением. Область применения канализационной насосной установки Сололифт разнообразна. Применяются в ванных комнатах для подсоединения унитаза, раковины, душевой кабины; кухнях для подключения кухонной мойки или стиральной машины. Также канализационные агрегаты используются в офисах коммерческих строений и ванных комнатах различного назначения. Установка сололифта требует профессионального подхода, и доверять сборку следует умельцам, которые разбираются не только в сантехническом оборудовании, но и в электротехническом. Также, мы советуем ознакомиться: Grundfos Sololift2 D-2 на нашем вебсайте.
Оснащение, которое производится на форменном заводе Grundfos, отличается высокой производительностью, а так же низким энергопотреблением. Эксплуатация моделей данной фирмы даёт возможность сократить расходы на электроэнергию, что говорит о стремительной окупаемости новейших насосных систем. Кроме этого можно пометить высшую степень профессиональности всей линейки насосного оборудования производителя Grundfos. Циркуляционные насосы, как правило, чаще всего применяются в системах циркуляции жидкостей, направленных на бытовые потребности. В основном такими системами считаются системы отопления. В них кругооборот рабочей среды гарантируется работой насоса. Гарантийный срок службы разных моделей таких аппаратов составляет до 5 лет. Стоимость оснащения и монтажа насоса Сололифт, как правило, не может быть зафиксированной, и зависит от точных условий монтажа данного насосного девайса непосредственно на месте установки.