ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Технологии файлообменников


Технологии файлообменников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все уже наверное знают про такие понятия как передача файлов а так же их хранение. Я в принципе наверное один из не многих которые до сих пор не знает что такой файлообменники или как их еще называют облачные хранилища. Я вот хочу начать изучать такие ресурсы а так же ими пользоваться. Я действительно слышал что с помощью них можно спокойно обмениваться файлами а так же их там хранить как я уже сказал. Посоветуйте надежный файлообменник кто в этом разбирается. Может какая статья есть в интернете на эту тему ?

0

2

Такие файлообменники они очень удобны. Они удобнее чем вы думаете. И разобраться в них тоже легче простого. Вы просто можете найти любую статью и сразу же воспользоваться любым файлообменником о котором там пишут.

0

3

А еще у многих наверное были ситуации когда что то случалось с их важными файлами. Например если вдруг повредился физический носитель и файлы просто пропали. По этому действительно рекомендую в таких случаях хранить их на файлообменнике.

0

4

Исключительно самого лучшего такого сервиса не бывает. У каждого есть свои плюсы и минусы. Вам нужно найти файлообменник самые оптимальный именно для вас. Например какого объема информации вам нужно отправить и так далее.

0

5

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...

0

6

Я также часто задавался вопросом, как хранить или делиться своими файлами в Интернете, а не на веб-сайте.
https://webtous.ru/raznoe/fajloobmennik ... tzyvy.html
Я нашел всю необходимую информацию о совместном использовании файлов, и теперь я могу поделиться любым файлом, который захочу, и я поделюсь этим сайтом с вами, чтобы вы также могли насладиться этой статьей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Технологии файлообменников


Яндекс.Метрика