ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильные бани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать изготовление мобильной бани? Желателен отличный результат.

0

2

Вот тут https://eco-sauna.ru/mobilnaya-banya-modern/ вы сможете посмотреть представленные варианты мобильных бань, а так же оформить заказ. Брали себе такую на дачу, очень качественно выполнили заказ. Быстро и главное за отличную цену, у конкурентов выше на порядок. Советую к ним обращаться, так как сам убедился в этом.

0

3

Можете обратиться к компании Бани-бочки Парна. Они производят бани-бочки и квадро бани. Материал - сибирский кедр. Бани отличные, в интернете есть отзывы, сайт, соц сети. Вот их сайт  banya-bochka . su

0

4

Выбирали все для мыловарения интернет магазин, тут нашли https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ Хороший ассортимент недорогой продукции. Затем можете перепродать что-нибудь, если собираетесь налаживать производство. Компоненты очень качественные, в результате прослужат достаточно долго. Выходит намного дешевле рыночной цены.

Отредактировано vladimir94933 (Воскресенье, 22 августа, 2021г. 12:19:05)

0

5

У нас на даче баня-бочка от строительной компании Банеход https://banexod.ru/. Она просто идеальная! На вид небольшая и места занимает немного, но внутри вполне просторная. Компания изготавливает бани под ключ, если это возможно, привозят уже в собранном виде, а если манипулятор не может подъехать, то собирают уже на месте. В нашей бане изначально было абсолютно все необходимое - комплектацию можно выбирать самостоятельно. После установки и подключения можно сразу пользоваться.

0



Яндекс.Метрика