ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » О косметике, которой можно доверять


О косметике, которой можно доверять

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приобретая косметику в торговых комплексах, и даже в парфюмерных магазинах нельзя быть уверенной, что покупаешь действительно оригинальную продукцию, а не ее китайского клона. Очень часто замечала, что пробники и продаваемые духи, как день и ночь, не имеют ничего общего, кроме этикетки. Покупала дорогие средства по уходу за кожей, и жалела, что опять деньги на ветер, пока не узнала о косметике Мэри Кэй. Не знаю почему, но очень многие сравнивают ее с сетевым маркетингом, в который пытаются заманить доверчивых девушек и женщин, и чтобы избавиться от этого стереотипа, достаточно узнать некоторые факты косметики Мэри Кэй.
Косметика Mary Kay не поступает в свободную продажу через розничную сеть, где легко произвести подмену на китайский суррогат, она распространяется непосредственно со склада самой компании Мэри Кэй и доставляется по указанному адресу консультантом Мэри Кэй. Консультант Mary Kay, это девушки и женщины, заключившие договор с компанией, которые пользуются этой косметикой сами или вместе со своими подругами. Заключив договор, консультант Мэри Кэй, получает от компании скидку в 40%, которая делает косметику класса люкс, доступной для многих женщин, а предприимчивым и общительным девушкам дает возможность на этой разнице зарабатывать.
Как было сказано, косметика Мэри Кэй относится к классу люкс, этот уровень ей присвоили за предъявляемые требования к безопасности и соответствия назначения продукции, что ставит ее в один ряд с косметикой Эсте Лаудер и Ланком, чего может себе позволить не каждая женщина. Выше этого уровня только косметика класса экстра люкс, упаковка которой может стоить порядка 300-400 дол.
Соотношение цены и качества делает эту косметику особо популярной среди визажистов, чья профессия связана с искусством макияжа, где качество работы зависит не только от искусства мастера, но и от самой косметики. Создавая каждой модели свой стиль, визажист должен быть уверен, что на протяжении всего вечера косметика будет держаться, и не потребует поправки.   
Выбирая косметику Мэри Кэй, Вы выбираете качественную косметику, которая способна преобразить внешний вид, и способна позаботиться о здоровье кожи.
Больше информации о косметике Мэри Кэй можно узнать на сайте консультанта. Подробности на сайте https://marykay-in.ru.

0

2

Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин у них вы можете купить косметические средства Tinel https://shymkent.tinel.kz/ по нормальной цене. Они пользуются высоким спросом, потому как высокого качества и не дорого стоят.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » О косметике, которой можно доверять


Яндекс.Метрика