ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Chevrolet Niva вооружится коробкой-автомат.


Chevrolet Niva вооружится коробкой-автомат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/IhZm3.jpg





Новый внедорожник Chevrolet Niva получит автоматическую коробку передач. Об этом рассказал гендиректор GM-АВТОВАЗ Джеффри Гловер на Московском международном салоне.

Гловер отметил, что пока специалисты разрабатывают дизайн и перед запуском в производство необходимо провести ряд испытаний. А его серийное производство автомобиля начнется только в 2015  году.

«У автомобиля будут улучшены внедорожные характеристики, повысится надежность, а также появится автоматическая коробка передач», - говорит Гловер.

Кроме того, в новом поколении Chevrolet Niva будет обновленный образ и дизайн.

«Это будет абсолютно новый автомобиль, кроме нового двигателя, новой коробки и раздатки, будет новый интерьер и абсолютно новый дизайн», - ранее заявлял Джеффри Гловер.

В I квартале 2013 года «GM-АвтоВАЗ» выпустил 14 694 автомобиля, что на 2,5% меньше, чем в 2012 году. За это время совместное предприятие продало дилерам 13 942 автомобиля Chevrolet Niva. Объем экспорта вырос на 30,2%, до 784 машин.

0

2

Chevrolet Niva получит частичное обновление.


http://s7.uploads.ru/t/18gzN.jpg

GM-АВТОВАЗ» првоедет частичную модернизацию внедорожника Chevrolet Niva. На автомобиле заменят ряд ключевых агрегатов.

По словам представителя компании, из ключевых изменений, которые находятся на стадии испытания, есть замена модели генератора на агрегат фирмы Bosch, замена амортизаторов на газомасляные и установка новых сидений, сообщает «АвтоСреда» со ссылкой на представителя пресс-службы «GM-АВТОВАЗ».

Между тем вложений средств в капитальные изменения конструкции до запуска следующего поколения автомобиля в 2015 году не предусмотрено.

На производственных мощностях также планируется изготовление внедорожника комплектации GLS и GLC с системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на задних сидениях.

Ожидается, что в Chevrolet Niva появится новый мотор и автоматическая коробка передач. Машина будет с абсолютно новыми интерьером и экстерьером. Обновленный внедорожник покажут в 2014 году на московском автосалоне. В серийное производство автомобиль отправится в 2015 году в Тольятти.

Сегодня самая дешевая модель Chevrolet Niva стоит 449 тыс. рублей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Chevrolet Niva вооружится коробкой-автомат.


Яндекс.Метрика