Видеопроизводство - это многогранный процесс создания мультимедийного вида продукта. Виртуально его можно разделить на 3 шага: сбор данных, съёмку и постпродакшен. Чтобы в последствии получился хороший продукт, нужно запастись терпеливостью и усердно работать над видеороликом. Но этого может оказаться недостаточно без высококлассных навыков. И вопрос даже не в оснащении и специальных программах. Надо иметь искру таланта, проф виденье и умение основывать профессиональный контент. Также, мы советуем познакомиться: сториборд на нашем web-сайте.
Чем мы выделяемся? Для каждой коммерческой задачи надобен свой формат видеопроизводства. Мы понимаем индивидуальности разнообразных типов видео и результативно это применяем. Владеем неповторимыми разработками и технологическими ноу-хау, чтобы вызывать чувства у зрителя и организовывать вау эффект. Беремся за проекты любой степени трудности, элементарные и оригинальные, выполняем "тяжелую" графику в короткие сроки. Предлагаем самый безбрежный выбор стилистик видеоматериалов на рынке, совмещаем 2D и 3D со съемкой, основываем виртуальную реальность и интерактивные проекты. Расчет стоимости всегда персонален. Над созданием видеоклипа трудятся, как правило, много знатоков: креативный продюсер, киносценарист, постановщик, оператор, графический художник и режиссер монтажа. Далее идет учет общего объема услуг, то есть, какое количество времени каждый специалист затратит на выпуск видео - контента. Так же в смету входит сложность исполнения проекта: локация, поиск актеров, оснащение и техническая обработка самого видеоролика.
Формирование незабываемого видеоматериала требует слаженной работы группы квалифицированных специалистов, способных четко следовать пожеланиям потребителя, но при этом творчески подходить к решению самых необычных задач. Студия видеопроизводства LANET PRODUCTION формирует маркетинговые, презентационные, корпоративные, имиджевые, документальные фильмы и ролики. От анимации до инфографики, от фильма до репортажа, - поставьте задачку, и общество LANET PRODUCTION изготовит высококачественное видео в любом формате по вашим потребностям.