ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Хлеб, булочки, замороженный хлеб и кондитерские изделия от производите


Хлеб, булочки, замороженный хлеб и кондитерские изделия от производите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хлебозавод № 28 – крупный производитель хлеба и кондитерских изделий, предлагает хлеб и булочные изделия с доставкой по Москве и области. Широкий ассортимент хлеба и выпечки(рулеты, пирожки с начинками, слойки, Хачапури и прочее)  высокого качества.
Также производим хлеб глубокой заморозки (партбейки, замороженные хлебобулочные изделия), поставляемые по всей России.
Предлагаем широкий ассортимент кондитерских изделий(пряники, кексы, печенье, слоеные изделия, лукумные торты,  рахат-лукум, сладкую вату и прочее) в широком ассортименте по всей России. Наша продукция имеет длительный срок годности (до 6 месяцев) и высокое качество.
Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, сети и магазины! Скидки оптовикам.

0

2

Добрый день.

    Предлагаем пакеты ми пленки для фасовочных линий для упаковки хлебобулочных изделий из ВОРР, СРР, с перфорацией, печатью, для упаковки типа "автомат". Пакеты ПНД от 15 мкм для заморозки, вкладыши в гофрокороба, фасовочные пакеты, пакеты "майка, "вырубная ручка". Наносим печать.

Доставка.
Отсрочка платежа. Мы работаем с 1994 года.

albion-pack@yandex.ru
c 9-00 до 19-00

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Хлеб, булочки, замороженный хлеб и кондитерские изделия от производите


Яндекс.Метрика