ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда автовышки

Аренда автовышки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна автовышка высотой 15 метров и с грузоподъемностью в 400 килограмм для реставрации одного здания. Скажите, такую спецтехнику можно найти в Екатеринбурге напрокат? Сориентируйте по ценам? Есть еще вариант, обратиться в другую компанию и перепоручить часть своего проекта им, но тогда наша компания значительно переплатит.

0

2

В аренду придется наверное брать на длительный срок, посчитайте сколько дней работ потребуется. Надо найти средние цены и прикинуть, во сколько денег это все затянет. Подозреваю, что дешевле нанять специалистов или вообще можно купить автовышку б\у.

0

3

Покупка точно не нужна. Нашей компании часто нужна спецтехника и берем в аренду, так как она вся разная и приобрести для каждого проекта что-то - слишком дорого и не окупаемо. Да и хранение спецтехники могло бы быть еще одной статьей затрат и лишней проблемой.

0

4

Работы с реставрацией здания проводятся долго и нужно искать, где аренда автовышки обойдется дешевле всего. Как вариант, попробуйте узнать расценки за аренду здесь - https://ekb.zakteh.ru/avtoviski Если цена Вам подойдет, то арендовать можно будет и там. Если знаете примерный срок, на сколько Вам это все потребуется, то можно сразу взять в аренду надолго, возможно за это скидку предоставят.

0

5

Благодарю за информацию, опробую знать там по ценам. Но мне бы для сравнения еще варианты не помешали бы. А то я даже не знаю, какая цена за аренду будет низкой, а где завышенной.

0

6

Фирм сейчас достаточно много. Но перед тем как взять спецтехнику, я бы рекомендовала читать договор аренды. Так как в большинстве случаев в договоре не лучшие условия. Мы сами с этим столкнулись с такой ситуацией и благодаря https://gkrfkod.ru/2_17/ смогли вовремя защитить себя от неприятностей. 

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Аренда автовышки

Яндекс.Метрика