ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужно узнать, где сейчас делаются кухни из массива ольхи на заказ.


Нужно узнать, где сейчас делаются кухни из массива ольхи на заказ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно узнать, где сейчас делаются кухни из массива ольхи на заказ. Вы мне с этим не поможете?

0

2

Заказать сейчас вот у этой фирмы есть возможность кухни из массива ольхи https://www.100-kuhon.ru/katalog-kuhni/ … va/masolha . Я в курсе, поскольку сравнительно недавно сделал так и сам. Могу отметить, что качеством полученной продукции остался доволен на все сто.

0

3

А почему обязательно из ольхи? Могу Вам предложить достойную альтернативу, кухонные фасады https://arsenalmeb.ru/mattelux . Mattelux - это премиум фасады с запатентованной матовой поверхностью, на основе лакированной плиты МДФ толщиной 10мм, 18мм, в сочетании с ABS кромкой толщиной 1мм. Кромление PUR клеем. Это будет очень достойная, современная  и красивая кухня. Подумайте.

0

4

Здесь шикарные кухни нольте официальный сайт https://nolte.center/ Превосходное качество изготовления, красивый дизайн. Привозят оперативно. Стоимость приемлемая. Регулярно бывают скидки и акции, покупка обходится намного дешевле. Работают уже несколько лет, в результате можете доверять, предоставляется гарантия качества.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужно узнать, где сейчас делаются кухни из массива ольхи на заказ.


Яндекс.Метрика