ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Прибыльная недвижимость


Прибыльная недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Слышал, что недвижимость может стать активом. На какие дома нужно внимание обратить?

0

2

Приветик! Да, это действительно так, можно пассивный доход превратить в активный. Надо только правильную недвижимость купить или построить. Вот, например, Фахверки Домогацкого уже приносят немалую прибыль своим владельцам. Почитайте тут про них https://news.nashbryansk.ru/2021/06/10/ … ogo-mojet/. Отличные домики, внешне смотрятся круто. Сам автор домов говорит, что они будут всегда высоко цениться, благодаря качеству строительства и стильному дизайну.

0

3

сейчас очень выгодная недвижимость на Кипре, как мне кажется.

0

4

Dima34 написал(а):

сейчас очень выгодная недвижимость на Кипре, как мне кажется.

Соглашусь, да и в принципе, вкладываться в зарубежную недвижимость - очень хорошая идея, потому что она в цене и планирует только расти дальше. Могу посоветовать от себя обратить внимание тут https://northcyprusinvest.net/ на предложения по недвижимости на Северном Кипре, мы в прошлом году через эту фирму подбирали и оформляли как раз заказ. Приятно порадовал тот факт, что компания помогает с оформлением сделки, да и может проконсультировать по многим вопросам, касаемо переезда и даже помогли нам с оформлением ребенка в ВУЗ.

0

5

Доброго времени суток! Могу смело вам порекомендовать вот этот сайт https://sochi-ned.ru/ Тут вы сможете присмотреть себе недвижимость в Сочи и даже её купить! Так что могу смело рекомендовать вышеуказанный сайт! Так же хочу отметить то, что это очень выгодно особенно сейчас, потому что цены растут и отдых дорожает! По этому рекомендую поторопиться! Удачи!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Прибыльная недвижимость


Яндекс.Метрика