ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колеса для тележек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня друзья, где можно посмотреть и приобрести колеса для медицинского оборудования? А то пришла пора поменять кое-где, да только вот не знаю где их приобрести.

0

2

И тебе доброго дня. Вот тут https://kolesa-kzn.ru/ можешь посмотреть то, что тебя интересует. Постоянно в наличии на складе в Казани более 1000 наименований колёс диаметром от 50 до 250 мм! Максимальная грузоподъёмность 4 800 кг! Легко подобрать колёса для опорной поверхности любого типа: с шинкой из литой чёрной или аппаратной резины, полиуретана, нейлона (капрона), чугуна, бакелита. Они используются в различных температурных режимах в интенсивном режиме.

https://kolesa-kzn.ru/images/castershome/seriya/1.png

0

3

тоже ищу хорошие варианты. кто куда посоветует обратиться к Казани?

0

4

Dima34 написал(а):

тоже ищу хорошие варианты. кто куда посоветует обратиться к Казани?

На постоянной основе сотрудничаю с компанией Адванта-М в Казани. У них продается высококачественный товар. На сайте https://advanta-kazan.ru/kolesa-i-koles … ennye.html  приобрел промышленное колесо серии SCt. Такое колесо подходит под разные задачи. Для установки в промышленное (платформенные, инструментальные тележки), строительное (строительные леса, вышки-туры), коммунальное (контейнеры ТБО) оборудование. Важно, что в компании ценят клиента. Рекомендую их всем, как одних из лучших.

0

5

А какие именно колеса нужны? Для каждого вида тележек есть свои колеса, которые отличаются свойствами, материалом и креплением. Мы тут https://www.kolesa-roliki.by/poliuretanovye.html брали специальные полиуретановые колеса, они понравились также тем, что имеют повышенный уровень износостойкости, так что прослужат намного дольше, чем некоторые другие варианты подобных колес и колесных опор.

0

6

Качественные колеса для тележек компания Склад Сервис поставляет https://www.sklad-21.ru/shop/kolesa-i-r … -telezhek/ - мы у них заказывали, до сих пор без проблем эксплуатируем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика