ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно заняться обустройством крыши. Коробка дома уже готова и теперь начинаем следующий этап. Очень хочу выбрать правильный материал для покрытия крыши. Сейчас что актуально и надежно? А водосток какой лучше ставить?

0

2

Наверное, дешевле всего будет покрыть крышу шифером. Или для вас вопрос дешевизны не в приоритете? В этом случае, пожалуй, можно и что-то другое посмотреть.

0

3

А мы хотим вот тут купить металлочерепицу для того чтобы покрыть крышу https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … ocherepica Удивительно что у нас в Москве удалось найти такой хороший ассортимент по таким приемлемым ценам. Обычно они намного больше. Почему-то продавцы всегда думают что на каждом покупателе нужно навариться как в последний раз.

0

4

Используйте обычную черепицу для крыши. Если взять красную, она и тепло зимой будет от солнца притягивать, и по надежности будет одним из самых хороших вариантов. Думаю. только на нее нужно делать ставку.

0

5

Посмотрите вот тут водосточные системы https://www.alta-profil.ru/catalog/vodo … a-sistema/ Можно подобрать по отдельным запчастям и собрать полноценный водосток. В этом случае можно будет очень мало усилий тратить на монтаж данного водостока, ввиду того что все будет идеально подходить и собираться как конструктор.

0

6

Я благодарен магазину https://steelot.ru/katalog/sistemy-toch … priemniki/ за отличный пластиковый дождеприемник, который я приобрел. Он отлично справляется со сбором дождевой воды и даже самой мелкой капельки не пропускает. Качество изделия на высоте - ударопрочный и долговечный пластик, который прослужит долгое время. Я теперь могу собирать дождевую воду и использовать ее для полива растений.

0

7

тоже ищу специалистов, которые могут помочь с этим вопросом, куда обратиться?

0

8

Обратившись в компании Krokva https://krokva.ru/uslugi/montazh-krovli в Москве для монтажа кровли, я получил профессиональное и оперативное обслуживание. Команда экспертов тщательно выполнила работы, гарантируя надежность и эстетичность крыши. Обслуживание было высокого уровня, соблюдены все сроки. Рекомендую эту компанию как надежного партнера в области монтажа кровли.

0

9

Мы сделали крышу из композитной черепицы https://www.grandline.ru/shop/krovlya/k … cherepica/ Она бесшумная, стойкая к механическим повреждениям, долговечная. У производителя Grand Line большой выбор, отличное качество и по ценам получается довольно доступно.

0



Яндекс.Метрика