ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол в гостиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В частном доме большая комната, выполняющая роль холла-гостиной. Хочу там пол выложить керамической плиткой крупной. Где посоветуете поискать качественную красивую плиточку?

0

2

Мне очень нравится, когда в большом помещении на полу крупная плитка, но еще круче смотрится ковер из плитки! Зайдите в официальный магазин Kerama Marazzi shopkeramplitka.ru и посмотрите там, как это выглядит. Если все же захотите просто плитку, то ее выбор в этом магазине просто огромный! На любой вкус и размер. Есть и очень большие форматы, которые не так часто встречаются. Плитка Керама Марацци мне очень нравится. Это настоящее итальянское качество по подступной цене. Очень вам ее рекомендую!

0

3

А не лучше ли использовать паркет? Мне этот материал кажется более подходящим. Считаю, плитка подходит только для санузла и кухни.

0

4

А я люблю когда на полу плитка. Но мне больше нравится когда она мелкая, а не крупная. Автор, может быть, вам мелкую какую-то плитку рассмотреть?

0

5

Я в Москве вот тут нашел просто потрясающий керамогранит https://keramogranit24.ru/ Автор, а вам такой нравится? Хотели бы себе из какого-то такого керамогранита выложить пол в гостиной? Я уже два варианта подобрал для себя. Вот только нужно будет изначально с супругой согласовать. Она у меня тоже имеет плаво голоса в таких вопросах.

0

6

В наше время лучше всего ложить натуральные материалы, чтобы дышать легко и быть ближе к природе. Такие полы можно найти вот здесь https://cork.house/katalogi/cork-natural Себе хотим тоже такие полы, как по мне, они просто идеальны для любой комнаты и вообще для любого человека главное комфорт, а они на ощупь просто кайф.

0



Яндекс.Метрика