ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Лечение и диагностика в Израиле


Лечение и диагностика в Израиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Международный медицинский центр оказывает полный комплекс услуг по организации диагностики и лечения в Израиле, включая сопровождение наших пациентов на всех этапах диагностики и лечения
Как правило, план лечебно-диагностических  мероприятий разрабатывается на заочном врачебном консилиуме на основании выписки из истории болезни и другой медицинской документации, которая высылается заранее. Предварительный план диагностики и лечения за рубежом будет готов еще до вашего прибытия в Израиль, что значительно сокращает расходы на лечение и оплату пребывания в клинике. Ориентировочная стоимость лечения будет известна заранее и пациенты или их сопровождающие уже знают приблизительную сумму, на которую стоит ориентироваться.
Специфика нашей работы заключается в том, что мы не продвигаем услуги какого-либо одного медицинского центра по лечению за рубежом, являясь его представителями, а предлагаем вашему вниманию все крупнейшие и  известные клиники Израиля, с которыми мы сотрудничаем. Это позволит вам выбрать наиболее удобный вариант медицинского учреждения для заботы о вашем здоровье.
Лечение за рубежом – это эффективная забота о своем здоровье и избавление от недугов под контролем опытных специалистов с мировым именем.
wwwisramed.org

0

2

Перевозки международные и внутренние, полный спектр таможенных услуг.
Здравствуйте,

Логистическая компания "Дивиарт лоджискикс" с удовольствием попробует помочь решить вопросы по по перевозке товаров любым видом транспорта по России и международным перевозкам, по таможенному оформлению, таможенной очистке.

Пишите, пожалуйста,на электронный адрес lrs@transcust-group.ru информацию о грузе, место отправки и прибытия, требуются ли таможенные услуги.

Группа компаний "Транскаст"
Компания "Дивиарт лоджистикс".

                        +7(812) 301-37-02           
                        +7(952) 208-02-32           
e-mail: lrs@transcust-group.ru

http://transcust-group.ru/

С уважением,менеджер по работе с клиентами
Лукманов Рашид Сергеевич.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Лечение и диагностика в Израиле


Яндекс.Метрика