ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » В какой компании можно заказать пластиковые окна


В какой компании можно заказать пластиковые окна

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

В кВ какой компании можно заказать пластиковые окна? Нужно заказать сделать остекление загородного коттеджа

0

2

Можно обратиться в Окна-строй там все услуги представлены и заказать можно,кстати у них ща там скидки есть

0

3

Вот если вы хотите остеклить балкон  или же просто нужно купить пластиковые окна, то тогда обратитесь в компанию  http://okna-sofos.ru сами к ним обращались у них большой опыт и квалифицированный персонал,мы остались довольны их работой

0

4

В Питере по пластиковым окнам можно посмотреть варианты у Ленинградских окон. У них там как раз есть варианты по остеклению балконов, помимо профилей Рехау и Брусбокс, у них там также есть варианты по остеклению теплым раздвижным профилем Слайдорс, такой профиль особенно удачный, если необходимо сэкономить место на балконе.

0

5

Ну насколько из их сайта понятно,с там есть и холодное остекление  профилем Проведал, как я из их раздела с раздвижным остеклением понял, облегченный  алюминиевый профиль Проведал тоже раздвижной. Вы полностью балкон утепляли или обошлось только теплым остеклением? Занимаются ли они и утеплением балкона?

0

6

Да в принципе, если вы выберете варианты по остеклению у них там есть сравнение разных видов остекления http://okna-leningrad.ru/osteklenie/osteklenie-slidors/ Как раз поэтому мы и брали профиль слайдорс на балкон, чтобы сохранить больше свободного пространства  на балконе, а в доме  у нас стоят оконные  профили Рехау Грацио с обычными поворотно-распашными механизмами.

0

7

Они гарантии дают на все свои работы и профили или все-таки там разные сроки гарантии? При монтаже или после  монтажа у вас были какие-то проблемы? Приходилось ли вам пользоваться гарантией? И сколько по деньгам вам стоило установить окна? Вы сразу свсе остекляли? Сделали ли вам какую-то скидку за количество заказанных окон?

0

8

Да, разумеется, вы даже  если на сайте Ленинградских окон расчитываете стоимость, то там видны различные  варианты по стоимости, которая  зависит как раз от количества заказанных окон. Гарантию на работы, профили, фурнитуру, Ленинградские окна дают 10 лет, все гарантии предоставляются официально.

0

9

Ну они же  там используют фурнитуру  Roto NT, как раз производитель этой фурнитуры дает на нее гарантию 10 лет, соответственно можно и на всю конструкцию давать такую гарантию. Т.к. основная нагрузка во время эксплуатации окон ложится на фурнитуру. Ну и по стеклопакетам они сотрудничают со  Stis, про профили тут уже выше написали.

0

10

Плюс производство у них собственное и большой опыт уже в производстве пластиковых окон. Ну и монтажники у Ленинградских окон опытные, соответственно у них не возникает проблем и при монтаже пластиковых окон, соответственно там не будет ни продувания, ни промерзания стеклопакета. Ну и там все  отработано вплоть до марки пены с которой  они работают.

0

11

Я в курсе, я же писал уже, что мы  у них заказывали и проблем никаких не было. Кроме того, мы еще и заказали все окна Рехау  у них, а там же были еще и Брусбокс, их разновидностей  меньше, но зато и по цене они дешевле. Так  что тут каждый  сам для себя выбирает. Мы заплатили за Рехау и я об этом нисколько не жалею.

0

12

Это смотря с чем сравнивать, если вы сравниваете, например Rehau Blitz New и Брусбокс Аэро, то при примерно одинаковых параметрах там первый  профиль будет даже дешевле выходить, а вот остальные  профили да, тут уже  нужно сравнивать, просто у Рехау линейка профилей шире, поэтому  и выбор там больше.

0

13

Да, но там можно посмотреть все варианты по работам, в том числе и работы по строительным работам, т.к. монтажники у них опытные, то никаких проблем при монтаже не будет, соответственно с окнами у нас никаких проблем, продувания и т.п. нет. Они действительно разбираются в строительных работах. И монтажники установят все  без проблем.

0

14

Ну прежде всего, на главной странице Ленинградских окон есть акции и скидки. Сейчас там хорошая  акция на остекление балкона и на двустворчатое окно. Плюс если зайти на персональную страницу с каждым из профилей  на сайте, то там вы тоже увидите скидки. Т.к. при заказе нескольких окон сразу, цена каждого из них будет дешевле, там все расписано.

0

15

Да, но только по акции, про которую вы рассказали, там можно будет приобрести только определенный вид профиля, соответственно если вы хотитепосмотреть несколько вариантов, причем там можно будет посмотреть варианты в том числеи по профилям и по стеклопакетам, и у них есть варианты по скидкам, та же скидка за количество.

0

16

Ну можно с менеджером поговорить, он подскажет на чем сэкономить. Плюс всегда можно выбрать профиль дешевле, но примерно с теми же техническими характеристиками. Тот же Брусбокс Аэро выходит дороже, чем  Rehau Blitz New при всех прочих равных. А уж сколько у Рехау разных профилей, это лучше самим смотреть и сравнивать.

0

17

Для нас с супругой было важно заказать остекление балкона, так как хотели вне зависимости от сезона чувствовать там себя отлично. В этих вопросах помогли специалисты компании Карта, на сайте https://okna-karta.ru/ оставили заявку на услуги компании. У них при заказе услуги до 31 июля можно получить в подарок сушилку, теплый пол, шкафчик, электрику, натяжной потолок, поэтому воспользовались таким предложением с удовольствием.

0

18

Это Самара, в Питере у Ленинградских окон можно посмотреть http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ и там у них также есть заказы. Акции и скидки там есть, там и бесплатная доставка, и скидки, плюс они по акции по цене обычного остекления могут поставить теплопакеты. А это само по себе уже хорошая скидка. Я уж молчу обо скидке, которая публикуется на главной странице Ленинградских окон.

0

19

Если именно про пластиковые  окна говорить, то там учтите, что стоимость на сайте дана без учета стоимосчти монтажа, то есть окончательную стоимость вы получите только после того, как приедет замерщик, и после этого менеджер выдаст вам стоимость всех работ по монтажу пластиковых окон, после этого можно уже договор заключать.

0

20

Так там же есть в том числе  и замечание об этом, прямор под таблицей  с расчетами. Просто это понятно, что мало кто может изначально посчитать стоимость работ, там же без приезда замерщика это невозможно определить. Это качается и демонтажных работ и подъема оконной кончтрукции на этаж. Много нюансов в общем.

0

21

Ну  что тут в пустую догадки строить, есть как есть. Просто если вы зайдете  в раздел с остеклением, то там у Ленинградских окон стоимость дана уже под ключ. Так  что самое  простое  тут будет - это позвонить и узнать. Когда я  у них окна заказывал цены были уже  с монтажом, но озщвучивал их менеджер после  приезда замерщика.

0

22

В любом случае цена будет отличаться, никто не спорит, что на сайте цены для ознакомления, но указаны они там достаточно точно, причем там после общения с менеджером итоговая цена может получиться даже меньше, т.к. он может подсказать как сэкономить или применить какую-то скидку. Чтобы  получилось дешевле.

0

23

Мне очень нравится как делают фасады из стекла в зданиях и задумала построить веранду большую, у которой стены окна будут. Уже нашла вот тут услугу остекления https://www.modernwin.ru/production/typ … steklenie/ , могут сделать любой объём окон для террассы крытой. Возможно даже потолок будет из стекла, пока не решила.

0

24

Ленинградские  окна также занимаются фасадным остеклением, то есть там можно действительно посмотреть уже реализованныек проекты http://okna-leningrad.ru/osteklenie/fas … steklenie/ То есть фактически они могут сделать все полностью под ключ, могут заменить также холодное  остекление на теплое, такая возможность там также есть.

0

25

Ну тут же  еще в значыительной  мере зависит все  от типа профиля, от используемой  в нем системы уплотнений, также от стеклопакета, именно поэтому  все это выбирается в комплексе и у каждого конкретного поставщика нужно смотреть, как там все органиговано, какие  они выполняют работы.  Я имею в виду делают ли откосы, какие  используются подоконники?

0

26

Я могу сказать, что даже у разных производителей при работе  с одним и тем же профилем может отличаться по качеству  окна очень сильно. Мы в  свое время именно поэтому в Ленинградские окна и обратились, т.к. у них монтажники не первый год работают и они опытные.

0

27

Можно посмотреть варианты, то есть там можно будет взять все полностью под ключ. И да, можно посмотреть в том числе по строительным работам, соответственно можно будет все купить, и разные профили, то есть можно будет посмотреть все технические  и теплоизоляционные характеристики, то есть можно будет все взять.

0

28

Мой выбор это оконные блоки со стеклопакетами из ПВХ https://rostov-na-donu.oknatrade.ru/cat … ovye-okna/ Пластиковый профиль служит основой окна. Он фиксируется к раме и створкам с помощью шурупов, имеющих большую твёрдость. Это достигается благодаря процессу полимеризации. Отсюда следует, что плотность прилегания окна к раму практически не зависит от количества и формы штапиков. Это очень важное свойство пластиковых окон, способствующее защите помещения от попадания пыли, грязи, влаги, воды, вредных насекомых и ветра. Ещё одним преимуществом таких окон является невысокая стоимость, что немаловажно для широкого круга потребителей.

0

29

Petroff написал(а):

Ленинградские  окна также занимаются фасадным остеклением, то есть там можно действительно посмотреть уже реализованныек проекты http://okna-leningrad.ru/osteklenie/fas … steklenie/ То есть фактически они могут сделать все полностью под ключ, могут заменить также холодное  остекление на теплое, такая возможность там также есть.

Да, и там можно было посмотреть в том чисоле и энергосберегающие  стеклопакеты, и уж если про фасадное  остекление говорить, то там через профиль не  такие  большие  теплопотери, то есть основное  - это стеклопакет. Поэтому да, действительно, холодное остекление поменять на теплое будет не так уж и сложно.

0

30

Ну выы тратитесь на профиль и на стеклопакет первоначально, зато потом всю жизнь экономите на отоплении, разница в цене между  профилем 70 мм и тем же  профилем 85 мм, конечно существенная, но и в теплоизоляционных характеристиках разница там также блудет большая, так что если средства позволяют, брать стоит.

0

31

Учитывая, что автор темы  планирует окна устанавливать в загородном доме, то да вопрос резонныфй, можно действительно потратиться на окна, чтобы  через них не  уходило тепло. И на  любом отоплении эти вложения очень быстро отобьются. Особенно если площадь остекления большая.

0

32

Я хочу рассказать вам о своем опыте заказа окон в фирме https://vseokna.by/okna-pvh-rehau. Это было просто незабываемо! Компания "Все окна" предложила мне выбор из широкого ассортимента оконных конструкций от Rehau. Я выбрал себе стильные и современные окна, которые прекрасно вписались в дизайн моего дома. Качество материалов и их установка оказались на высшем уровне. Теперь я наслаждаюсь комфортом и уютом в своем доме. Рекомендую всем обратиться в "Все окна" и заказать окна от Rehau!

0

33

Ну  с Рехау, на самом деле  много кто работает. Как минимум в Питере - это Ленинградские  окна https://okna-leningrad.ru/okna/ И да по профилям у Рехау  большая  линейка, причем как у  некоторых производителей  у  них технологическая глубина профиля не ограничивается 70 мм, есть профили и 86 мм.

0

34

Да, причем профили 70 мм самые  ходовые профили то есть среди них там можно найти и обычные  профили и премиальные, соответственно можно будет выбрать, т.к. технологическая глубина  профиля, конечно решает, но решает далеко не все.  Там у них есть в том числе и разные  системы  уплотнений  на более дорогих профилях, например.

0

35

Цены надо в любом случае сравнивать, если Вы хотите получить оптимальные, потому что у каждого производителя своя стоимость. Сейчас вот тут можно недорого заказать остекление, а так же утеплить свой балкон можно по хорошей цене. Не думаю, что Вы сможете найти решение лучше этого.

0

36

Так  у Ленинградских окон и потолков такжеможно взять как  просто остекление балкона, так  и остекление  балкона  с его утеплением. Услуги они такие  передоставляют. Есть варианты и по материалам утепления балконов, есть и по отделочным материалам, посчитать опять же все  на сайте  можно https://okna-leningrad.ru/osteklenie/

0

37

Ну им выгодно все  равно балкон со скидкой  сделать, все потому  что для них это большой  объем по работам, и брать такие  объемы им на самом деле выгодно. Именно поэтому они и предоставляют такие  скидки на остекление балкона, их можно брать как с отделкой, так  и без нее. Они и так4 и так сделать могут.

0

38

Так  да, можно же посмотреть все, но там можно  получить и скидки, и да, всегда можно было все взять, причем даже  если вы все берете со скидкой, то там сделано будет все  также  качественно, как будто вы брали все за полную стоимость. Так что тут переживать не  стоит, никаких ухудшений  характеристик не будет.

0

39

Да, можно было посмотреть, но в основном можно было посмотреть варианты, соответственно можно было все  взять, в особенности, если там можно было брать все, т.к. рони делают все  под ключ и в плане поставок  пластиковых окон там хороший  выбор, в том числе  и выбор по фурнитуре, стеклопакетам, стеклопакетам.

0

40

Ну фурнитура  там производства Рото, дальше  уже  смотрите, во всякомслучае на тот момент, когда  мы  заказывали была именно она, причем в независимости от профиля. Исключение  составляют разве что бвлконные  профили. Т.к. там фуронитура  идет попроще и деревянные окна, на которых идет уже  австрийская фурнитура.

0

41

Опять же необходимо все смотреть. Если у вас заказ сразу  на  несколько окон и необходимо влезть в  бюджет, то тогда, конечно менеджер вам в этом поможет, там и по скидкам все  достаточно хорошо, да  и вариантов  по профилям, стеклопакетам, различным допам тоже  множество. Плюс им заказ взять выгодно, конкуренция все-таки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » В какой компании можно заказать пластиковые окна


Яндекс.Метрика