ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся скоро в отпуск и не знаем куда полететь на отдых. Может быть вы какие варианты предложите?

Отредактировано Saidd (Вторник, 13 июля, 2021г. 14:16:43)

0

2

У некоторых людей даже и времени на отпуск не бывает, вот к категории таких людей отношусь я(.
Работа тяжёлая и без выходных.

0

3

Мы больше всего с супругой предпочитаем пляжный отдых. Отдыхали в Кубе. Там такие красивые природные места есть, богатая инфраструктура, пляж окружён со всех сторон сосновым лесом. В общем я не смогу вам передать всех тех эмоций, которые там получил.
Мы путёвку туда покупали у https://cuba72.ru
Приятного вам отдыха!

0

4

Ого, Куба 😳
Я не такая рисковая, мы семьёй себе каждый год хороший отдых в лазурном устраиваем. Люблю атмосферу вечернего морского побережья

Отредактировано USB (Понедельник, 19 июля, 2021г. 17:31:26)

0

5

Я бы посоветовал отдых в Греции. Эта страна стоит того, чтобы хоть раз ее посетить. Тем более, что есть аренда яхт в Греции, что дает возможность увидеть те ее стороны, которые не каждому открываются. Например, мы ездили до Санторини, останавливались на ночь на Сифносе, там уютная бухта Камарес с пологим песчаным дном и множеством хороших ресторанов. Яхта нам досталась хорошая, ухоженная. Команда приветливая, приятно вспомнить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Отдых


Яндекс.Метрика