ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Скупка катализаторов в Самаре


Скупка катализаторов в Самаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/090721/BGUIPYog.jpg

Скупка катализаторов в Самаре

Компания kat63.com длительное время специализируется на приобретении автокатализаторов у населения, которые подлежат утилизации. Что касается стоимости, то она формируется, исходя из содержания платины, палладия, а также родия. Вот почему цены могут быть различными и не зависят от модели автомобиля. На первом этапе сотрудничества происходит оценка устройства специалистами. Во внимание берется состав. Это происходит посредством уникальных и высокотехнологичных анализаторов новых моделей. Многие пишут: «Куплю дорого бу сажевые фильтры», но не все готовы предложить поистине выгодные условия.

Важно учесть, что катализатор, который уже отслужил, негативно сказывается на окружающей среде. Он выбрасывает в воздух выхлопные газы. Его важной функцией считается контроль содержания кислорода в газах, которые отработали. Такая опция дает возможность существенно сэкономить топливо. Прием отработанных автомобильных катализаторов и сажевых фильтров предлагает вам сдать отслужившее оборудование за приемлемую цену.

Предприятие длительное время скупает отработанные каталитические конвекторы, сажевые фильтры на лучших для вас условиях. Скупка у юридических, физических лиц, полагаясь на следующий алгоритм действий:

- для начала рекомендуется связаться с сотрудниками
- вы приедете по указанному адресу, после чего будет проведен точный анализ прибора на наличие родия, палладия, натрия, магния, различных ценных элементов
- полученные результаты помогут грамотно определить стоимость катализатора, а также общую сумму
- деньги выплачиваются сразу, отсутствуют какие-либо задержки. Выдаются наличными либо переводятся на карту

Если Вас интересует керамику с катализатора продать, то ознакомьтесь с деталями на официальном сайте. Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая работает специально для вас.

0

2

Данил Ивасов написал(а):

Компания kat63.com длительное время специализируется на приобретении автокатализаторов у населения, которые подлежат утилизации. Что касается стоимости, то она формируется, исходя из содержания платины, палладия, а также родия. Вот почему цены могут быть различными и не зависят от модели автомобиля. На первом этапе сотрудничества происходит оценка устройства специалистами. Во внимание берется состав.

А что все правильно , если есть старый катализатор и сажевый фильтр , зачем все это выбрасывать , можно их сдать и денег заработать. Что-бы ВЫ знали , кто еще не в теме , что в этих устройствах содержаться драг. металлы, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать .
Куда Вам обратиться , могу подсказать , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
И лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно . Я свой уже сдала и очень даже довольна ценой ! https://i.imgur.com/1YAMjqBm.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Скупка катализаторов в Самаре


Яндекс.Метрика