ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую, посоветуйте пожалуйста приложения инструменты для андроид

0

2

привет, ну я тебе советую попробовать найти вот тут и скачать нужные тебе инструменты на андроид. На сайте ребят из 5mod ты можешь очень много найти полезного контента, поэтому я тебе советую сохранить сайт в заметках, чтобы его не потерять. Удачи!

0

3

Обычно скачиваю игры и приложения на андроид через плей маркет

0

4

Так вы в интернете поищите различные сайты с программами на андроид. У самого андроид, так вот частенько скачиваю все с этого сайта https://mobi-space.ru/  программы все полезные, никаких вирусов нет, скачивается быстро, так что смотрите

0

5

А в браузерные игры не играете? Есть вариант, бесплатная онлайн игра RomeWar, мне лично заходит на ура, пока в нее играю и телефон в руки не беру. Контента море, так что играю месяц и мне очень нравиться. Попробуйте, я вам советую.

0

6

тоже ищу варианты браузерных игр, куда обратиться?

0

7

Собрался детально познакомиться с РПГ Утопия, искал информацию об этом в интернете. На сайте https://utopie-game.ru/ обратил внимание на информацию по разделам, познакомился с разделами мероприятие, библиотека, прочитал там Леди Осень и др., что интересовало. Собираюсь читать портал и дальше, так как там много полезных материалов, что было для меня актуально узнать.

0

8

Nellis написал(а):

Обычно скачиваю игры и приложения на андроид через плей маркет

В плей маркете конечно тоже можно качать, но все самое интересное там всегда платно или с ограниченным периодом игры, то есть игру потом покупать все равно придется. Или игр там некоторых нет вообще. Я например искал себе игрушку по советую друга, называется она My Favorite Car. Это шикарнейший и очень реалистичный аркадный автомобильный симулятор и вот ее не нашел в плей маркете. Тогда на портале смог скачать https://droidspace.ru/ и что безумно понравилось, так она там в данный момент вообще без ограничений каких-либо и полная версия. Сайт вообще уникален по своим функциям. Тут можно прочесть детальный обзор и сразу же скачать себе игру. Есть много модов к разным играм с которыми я думаю каждый геймер и так знает, играть будет намного увлекательнее и интереснее. Там выше в теме еще кто-то про инструменты андроид спросил. Так вот, на ресурсе DroidSpace вы их тоже себе можете скачать. Ознакомьтесь пожалуйста сами с информацией и при необходимости пользуйтесь. Портал интересный и мне он лично очень нравится.

https://i.ibb.co/KXdSPHN/Screenshot-1.jpg

0

9

Ну значит так, друзья, обращаюсь к тем, кто играт в кс го, есть важная информация - на сайте doomxtf.com/macrolibrary/ есть макросы, которые помогут в кс играть намного лучше, чем вы можете) Отличная штука эти макросы, рекомендую!

0

10

А мне понравилась игра Car Parking Multiplayer, которая, по моему мнению, является одной из лучших игр на Android-устройствах. Если вы любите автомобили и чувствуете себя уверенно за рулем, то эта игра точно стоит вашего внимания. Car Parking Multiplayer предлагает широкий выбор автомобилей и реалистичные уровни, где вам придется проявить все свои навыки парковки. Кроме того, в игре есть режим онлайн-соревнований, где вы можете сразиться с другими игроками и показать, кто лучший в парковке! Это просто бомба https://ifandroid.com/mods/13-car-parki … layer.html, попробуйте обязательно.

0

11

Я сейчас тоже думаю о том, что надо какие-нибудь игровые ресурсы найти новые, потому что как-то скучновато уже. Прочитал недавно о том, что в aviator играть fastpay сейчас стало интересно после того, как они повысили размеры выигрыша. что скажете, стоит ли попробовать или же есть что-то интереснее?

Отредактировано Литера (Пятница, 23 июня, 2023г. 18:11:06)

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика