ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркальная плитка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два года назад муж начал делать ремонт в ванной, основную массу помещения выложил плиткой кабанчик. Над ванной то есть, в месте, где у нас раковина и над унитазом. Все остальное пустое, руки у него так и не доходят. Решила доделать сама, от него, я так чувствую, я уже не дождусь. Только плитку такую я купить уже не знаю где, он брал, нам не хватило и собственно после этого он и бросил. Так вот, как думаете, если я прямоугольную плитку зеркальную доклею в пустые места, как оно будет выглядеть?

0

2

Ой, ну тут так прямо то и не скажешь. Вы бы нам хоть сфотографировали вашу ванную комнату, как оно все выглядит. Но если брать ваше сообщения, то как-то не звучит – кабанчик и прямоугольник. Посмотрите, тут https://www.miradeco.ru/katalog/zerkaln … ya-plitka/ есть зеркальная плитка купить в Москве, тоже как кабанчик, прямоугольниками. Если подойдет размер, то вообще идеально будет. Зеркальная будет просто как продолжение того, что у вас выложено. Или смотрите ромбы с треугольниками, но от обычной советую отказаться.

0

3

Мне кажется, делать покупки в интернет-магазинах рациональнее, не нужно тратить время на поездку, очереди, пробки и т. д. Делаешь покупки не выходя из дома с доставкой. Могу порекомендовать Лероа Мерлен или Икеа.

0

4

Доброго времени суток! Я бы, рекомендовал Кировский интернет-магазин https://alservice.ru с ассортиментом отделочных и строительных материалов. Мне понравилось то, что выбор огромный и можно подстроиться под любой бюджет, то есть разная ценовая категория. Доставку фасадных материалов произвели на следующий день!

0

5

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

6

Мы решили заняться ремонтом в коттедже. С покупкой плитки помогли в интернет-магазине “Антика”. У них в приоритете интересы клиента. Коллекция Meissen Keramik Legno Rustico включает керамогранит с фактурой под дерево, представленный в четырех оттенках: бежевом, коричневом, кремовом и сером. Плитка выпускается в формате доски 14,7х89,5 см. На сайте https://www.antica.su/ узнали, как сотрудничать с магазином. Собираемся обращаться к ним и дальше.

0

7

Сейчас какой только плитки нет, хочешь яркая, хочешь зеркальная. Тут надо в профильном магазине смотреть, вроде этого https://www.keramogranit.ru/brands/kera … zi-russia/ здесь отличная плитка представлена, мне очень нравится их ассортимент!

0



Яндекс.Метрика