ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошить одежду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо бы пошить одежду для моих строителей. ВВиду того, что у нас частная фирма, должны работать они исключительно в фирменных комбинезонах определенного цвета с логотипом. Подскажите, друзья, в МОскве есть хорошие ателье, которые могут мне помочь? И какую ткань лучше для этого закупать?

0

2

По моему, можно просто взять головые комбинезоны и нашить на них ваш логотип. Не дешевле ли это будет, как считаете? Да и по времени менее затратно.

0

3

Вы свободно можете воспользоваться услугами этого ателье https://dryclean.ru/services/osobye-uslugi/atele/ Оно изначально уже давно функционирует. Мы и на починку отправляли туда много вещей, и на пошив. Наверное, это единственное известное мне ателье, которое на данный момент имеет хорошие расценки за работу, которые не разорят клиентов.

0

4

Мы для строителей купили готовые костюмы. Мне кажется, только в этом ракурсе можно рассматривать данный вариант. Вот подумайте только сколько вы сможете сэкономить времени и сил, если не будете шить костюмы,  купите их.

0

5

А ткани вы уже закупили для пошива комбинезонов? Нет? Тогда выбирайте что-то подходящее в Стартекс https://star-tex.ru/ Мы у них просто отличнейшие ткани заказываем для спецодежды рабочих. Не покупаем готовую спецовку. У нас очень большое предприятие и столько покупать спецовки нецелесообразно.

0

6

Тоже занимаюсь пошивом одежды. Ткани использую всегда качественные. К примеру, ткань флис https://www.fleece.ru/catalog/, которую часто использую, покупала в Флис.ru. У них большой выбор и отличное качество.

0



Яндекс.Метрика