ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Где можно купить виртуальный номер телефона, чтобы пришло СМС на него?

Где можно купить виртуальный номер телефона, чтобы пришло СМС на него?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите подробнее об аренде виртуальных номеров для приема СМС-сообщений? Нужно зарегистрировать для работы несколько аккаунтов в социальных сетях, чтобы сотрудники, работающие в интернет-магазине смогли отвечать потенциальным клиентам через профили. Где можно арендовать номера телефонов в Москве, чтобы пришло СМС-подтверждение регистрации?

0

2

Я думаю, что это дорого будет стоить и уже проще все-таки зарегистрировать номера персональные, иметь симки на руках. Да и безопаснее, если вдруг надо будет поменять пароль или будут проблемы со входом в аккаунт.

0

3

Думаю, что если друг профиль взломают или забудут пароль, даже при обновлении иногда нужно заново зайти, то понадобиться номер еще не раз. Так что солидарен с мнением выше, что лучше не арендовать, а купить.

0

4

Аренда виртуального номера мало того, что стоит недорого, так еще это гораздо быстрее, чем возня с реальными номерами и их регистрацией. По этой причине, многие и стали покупать виртуальные номера. Для той же регистрации, чтобы получить SMS в режиме Online, можно арендовать номер, к примеру, тут - https://sms-man.ru/

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Где можно купить виртуальный номер телефона, чтобы пришло СМС на него?